Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяAmadeus интегрировал платежную систему WebMoney в решение для бронирования авиабилетов онлайн Amadeus Symphony Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Amadeus интегрировал платежную систему WebMoney в решение для бронирования авиабилетов онлайн Amadeus Symphony
Компания Amadeus, ведущий провайдер IT решений и процессинговый оператор для мировой индустрии туризма, и система моментальных интернет-расчетов WebMoney завершили интеграцию платежного шлюза в Amadeus Symphony.

Amadeus Symphony - инновационное решение для продажи в on-line авиабилетов и сопутствующих услуг. Разработанная чешскими специалистами, Аmadeus Symphony доказала свою эффективность. Решение обладает преимуществами функционального и коммерческого характера, которые позволят агентству успешно начать и развить свою деятельность в on-line. Количество туристических агентств, использующих Amadeus Symphony в Украине постоянно растет. Решение является эффективным дополнительным каналом предоставления услуг корпоративными и индивидуальным путешественникам.

Информационный ресурс глобальной системы Amadeus полностью отражен в данном решении и доступен для бронирования в виде интуитивно - понятного веб-интерфейса круглосуточно, в любой точке мира для путешественников. Модульная структура решения позволит гибко адаптировать конфигурацию Amadeus Symphony к потребностям каждого агентства.

"У Amadeus есть большой опыт разработки эффективных решений для электронной коммерции. Наше решение Amadeus Symphony давно используется ведущими украинскими туристическими агентствами, - заявил Алексей Муровцев, директор Амадеус Украина. - Электронная коммерция в мире и Украине динамично развивается. Безусловно, интеграция нового платежного шлюза позволит нашим партнерам - туристическим приобрести новых клиентов. С наступлением эры электронных билетов покупка авиабилета занимает несколько минут. Пассажиру лишь остается приехать в аэропорт, назвать свои контактные данные и номер электронного билета, что существенно экономит его время".

"Продажа электронных билетов на транспорт вообще и авиаперевозки в частности - это большой и перспективный сектор электронной торговли. Мы наблюдаем рост продажи электронных билетов в нашей системе. Поэтому мы очень рады партнерству с компанией Амадеус, которая, безусловно, является знаковой на этом рынке", - прокомментировал событие исполнительный директор WebMoney Никита Сенченко.
10.01.2012Источник: Trans-Port
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100