Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяПользователям интернет-банка «Альфа-Клик» стал доступен перевод средств между картами разных банков  Интернет-банкинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Пользователям интернет-банка «Альфа-Клик» стал доступен перевод средств между картами разных банков
«Альфа-Банк» сообщил о внедрении в интернет-банке «Альфа-Клик» нового сервиса, который дает пользователям возможность совершать переводы средств между картами разных банков, используя специальную форму — просто и удобно, в любое время суток.

Для перевода достаточно знать только номера карт отправителя и получателя. Таким образом, отправителю денег нет необходимости знать точные реквизиты получателя, которому, в свою очередь, не нужно идти за переводом в банк — средства поступают на счет его карты. Перевод можно осуществлять как по картам «Альфа-Банка», так и по картам других банков.

«Независимо от того, каким банком была выпущена карта пользователя, он может сделать перевод с нее на любую другую карту, и наоборот, можно пополнить карту “Альфа-Банка” средствами с карты другого банка. Переводить деньги родственникам и друзьям, погашать задолженность по кредитной карте, собирать деньги на подарки теперь еще проще, быстрее и удобнее», — заявил Владимир Урбанский, директор по развитию электронных услуг «Альфа-Банка».

Осуществить перевод средств с карты на карту очень просто. В специальной форме в «Альфа-Клике» нужно заполнить параметры перевода. Сумма комиссии и общая сумма, которая будет списана со счета отправителя, отобразится на экране. Для максимальной безопасности средств клиентов при совершении переводов используется современная технология обеспечения безопасности операций по картам в интернете — Veryfied by Visa/MasterCard SecureCode. Срок зачисления средств на счет получателя зависит от банка-эмитента его карты. Зачисление на карты «Альфа-Банка» займет несколько минут, на карты сторонних банков — до 2-5 дней. Карты отправителя и получателя могут принадлежать разным платежным системам — Visa и MasterCard.

Помимо «Альфа-Клика», данный сервис также работает на сайте «Альфа-Банка» alfabank.ru/perevod, где он доступен, в том числе, и клиентам других банков – держателям карт Visa и MasterCard, эмитированных российскими банками.
28.12.2011Источник: CNews.Ru
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100