Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяСистема ЛИДЕР провела награждение своих партнеров в Украине Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Система ЛИДЕР провела награждение своих партнеров в Украине
Уходящий год ознаменовался увеличением доли присутствия Системы ЛИДЕР на украинском рынке денежных переводов. Система ЛИДЕР подвела итоги сотрудничества с банками страны за 2011 г. и наградила лучших партнеров.

29 ноября в Триумфальном зале гостиничного комплекса «Киев» (г. Киев, Украина) состоялась торжественная церемония награждения банков - лауреатов III Всеукраинского конкурса «Банк года - 2011» по версии журнала «Банкиръ».

ЛИДЕР выступил партнером этого значимого в банковских кругах мероприятия, в рамках которого провел награждение своих лучших партнеров по итогам 2011 года.

«Для Системы ЛИДЕР украинский рынок остаётся стратегически важным направлением деятельности, - отметил Председатель Правления НКО «ЛИДЕР» Юрий Камакин, - За время работы в стране Система ЛИДЕР приобрела репутацию надежного партнера, предлагающего высококлассный сервис. Это одна из главных причин, почему сейчас компания прочно занимает лидирующие позиции на украинском рынке денежных переводов».

Номинации отражали основные приоритеты Системы в работе с банками-партнерами, а также главные достижения за 2011 год.

«Лучший партнер» - АБ «Укргазбанк»

«Наш банк сотрудничает с Системой ЛИДЕР с 2006 года. За это время Система показала себя надежным партнером, который предлагает самые современные технологии и инновационные решения, благодаря которым клиент получает качественный и быстрый сервис. Постоянный рост клиентов, пользующийся переводами Системы ЛИДЕР, является ярким тому подтверждением», - прокомментировал сотрудничество Антон Косторниченко, Директор розничного банкинга АБ «Укргазбанк».

«Золотой стандарт качества» - АО «Дочерний банк Сбербанка России»

«На протяжении всего времени сотрудничества мы видим устойчивую положительную динамику по увеличению объёмов выплаченных и отправленных переводов. Так, по итогам 10 месяцев 2011 года сумма выплаченных Банком переводов «ЛИДЕР» выросла почти в 2,3 раза, отправленных - в 2,5 раза по сравнению с аналогичным периодом 2010 года. Мы выражаем благодарность и признательность коллективу Системы ЛИДЕР за высокую оценку работы нашего Банка и надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество в дальнейшем», - отметил заместитель Председателя Правления АО «Дочерний банк Сбербанка России» Дмитрий Золотько.

«Успех года» - ПАО «Банк Кредит Днепр»

«Плодотворное сотрудничество между нашим Банком и Системой ЛИДЕР продолжается уже более семи лет, при этом количество запросов на перевод денежных средств динамично растет от месяца к месяцу. В нынешнем году мы реализовали вместе с Системой три акции и программы, которые позволили нашим клиентам в очередной раз убедиться в преимуществах и высоком качестве денежных переводов», - такой отзыв о партнерстве с Системой ЛИДЕР высказал начальник Управления розничных продаж ПАО «Банк Кредит Днепр» Евгений Казаков.

«Банки, награжденные в этом году, являются стратегическими партнерами Системы ЛИДЕР в Украине, - так прокомментировала награждения глава представительства НКО «ЛИДЕР» в Украине Наталья Мовчан, - И это надежные партнеры, безусловные лидеры рынка, которые на протяжении многих лет демонстрируют высокое качество работы».
13.12.2011Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100