Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяДальневосточники стали активными клиентами «Сбербанк ОнЛайн»
 Интернет-банкинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Дальневосточники стали активными клиентами «Сбербанк ОнЛайн»
Сервис «Сбербанк ОнЛ@йн» продолжает стремительно набирать популярность среди жителей Дальнего Востока. Только за три осенних месяца число клиентов, использующих интернет-банкинг Сбербанка, увеличилось почти в полтора раза - на 23 тысячи человек.

На начало декабря активными клиентами «Сбербанк ОнЛ@йн» являются свыше 70 тысяч дальневосточников. В частности, в Приморском крае их число составляет 27 925 человек, в Хабаровском крае - 20 744, в Амурской области – 14 158, в Сахалинской области - 6 323, в Еврейской автономной области - 1 311.

«Онлайн-банкинг сегодня демонстрирует постоянный рост востребованности, - отмечает Наталья Пантелеева, начальник отдела удаленных каналов обслуживания Дальневосточного банка Сбербанка России. – Наши клиенты, включая и молодежь, не могли не оценить удобство, безопасность и мобильность системы «Сбербанк ОнЛ@йн», предлагаемый нами выбор и уровень качества предоставления этих услуг».

С помощью системы «Сбербанк ОнЛ@йн» можно проводить различные банковские операции с любого компьютера и из любой точки земного шара: оплачивать услуги ЖКХ и сотовой связи, вносить платежи по кредиту, делать переводы, совершать покупки через Интернет, управлять своими счетами и вкладами, пополнять виртуальный кошелек. Кроме того, в своем онлайн-кабинете можно просматривать остатки на лицевом счете и запрашивать выписки по счету.

Росту популярности онлайн-банкинга способствуют и проводимые банком различные акции. В частности, напомним, что с 10 ноября по 20 декабря 2011 года на территории всего Дальневосточного банка проводится конкурс среди клиентов по оплате услуг ЖКХ и связи через «Сбербанк ОнЛ@йн». Победители конкурса «Платежи на диване» получат на свою банковскую карту, с которой проводилась оплата коммунальных платежей, 500 рублей. Подробности по условиям конкурса можно узнать в любом отделении Дальневосточного банка и в новостной ленте системы «Сбербанк ОнЛ@йн», а также по телефону (4212) 597-003.
08.12.2011Источник: MoiGorod.ru
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100