Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяСервисы Системы ЛИДЕР доступны клиентам ФОРА-БАНКА (Россия) Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Сервисы Системы ЛИДЕР доступны клиентам ФОРА-БАНКА (Россия)
Система денежных переводов «ЛИДЕР» объявляет о начале сотрудничества с АКБ «ФОРА-БАНК» (ЗАО) - одним из старейших российских банков, работающим на финансовом рынке РФ с 1992 года. С декабря услуги Системы ЛИДЕР становятся доступными для клиентов офисов Банка, расположенных в Москве, Коломне, Малоярославце, Туле, Воротынске, Обнинске, Калуге, Липецке, Ярославле, Иванове и Перми. Банк активно развивает розничное направление бизнеса и, в частности, сервисы оплаты денежных переводов физических лиц и оплаты услуг.

Начало партнерства с ФОРА-БАНКОМ для ЛИДЕРа означает, прежде всего, дальнейшее укрепление позиций компании в регионах, граничащих с Московской областью. Эти регионы отличает высокий экономический потенциал, а также рост населения, в том числе и за счет трудовой миграции из стран СНГ.

«Мы оптимистично настроены относительно нашего партнерства с ФОРА-БАНКОМ, – говорит Председатель Правления НКО «ЛИДЕР» Юрий Камакин. – Одной из главных особенностей этого Банка является высокое качество предоставляемых услуг клиентам, и мы видим позитивный потенциал в сотрудничестве с ним. Анализируя потоки по Системе ЛИДЕР, мы можем наблюдать существенный рост оборота денежных переводов за 11 месяцев 2011 года по сравнению с тем же периодом в прошлом году в Москве и других регионах присутствия ФОРА-БАНКА. Учитывая стратегическую важность ближайших к Москве и Подмосковью регионов, в которых хорошо представлен ФОРА-БАНК, думаю, что наше сотрудничество положительно отразится на динамике роста объемов Системы».

«С началом экономического роста в России денежные переводы приобрели еще большее значение в портфеле предложений банков, ориентированных на розничные услуги, а оплата услуг третьих лиц через банк давно является неотъемлемой частью банковских предложений для физических лиц, – отмечает Советник Председателя Правления АКБ «ФОРА-БАНК» (ЗАО) Валерий Калинин. – Заключение партнерского соглашения с Системой ЛИДЕР является новым шагом по реализации политики нашего Банка, направленной на расширение возможностей выбора клиентами наиболее быстрого, удобного и надежного для них варианта перевода денежных средств по России, странам СНГ и дальнему зарубежью. С помощью Системы ЛИДЕР клиенты могут не только осуществлять денежные переводы без открытия банковских счетов, но и производить бюджетные и коммунальные платежи, оплачивать банковские и другие услуги. Очевидно, что расширение нашего портфеля предложений в области денежных переводов выгодно, в первую очередь, нашим клиентам.

Считаем, что партнерство с ЛИДЕРом означает возможность быстрой оплаты услуг большого количества компаний через наш Банк».
05.12.2011Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100