Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяAccessBank стал новым партнером Системы ЛИДЕР в Таджикистане Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


AccessBank стал новым партнером Системы ЛИДЕР в Таджикистане
Система денежных переводов ЛИДЕР объявляет о дополнительном расширении своего присутствия в Республике Таджикистан. С ноября услуги по денежным переводам и оплате услуг сотен российских провайдеров через Систему стали доступны клиентам AccessBank, Таджикистан. ЗАО «AccessBank Tajikistan» является специализированной кредитной организацией, созданной для оказания финансовых услуг микро- и малому частному бизнесу и физическим лицам. В настоящее время банк представлен 4 отделениями в г. Душанбе, однако в ближайшее время планируется открыть еще 14 филиалов по всей стране.
Гибкие тарифы Системы ЛИДЕР, широчайшая география сети партнеров Системы как в России и СНГ, так и по всему миру, оплата услуг сотен российских компаний, а также удобные инструменты отправления денежных средств доступны клиентам банка в полном объеме. Сотрудничество ЗАО «AccessBank Tajikistan» стало очередным этапом развития Системы ЛИДЕР в Республике: с ноября сеть банков-партнеров Системы в стране составила 70% от числа всех кредитных организаций, зарегистрированных в Таджикистане.
«Для любого развивающегося рынка одной из важнейших финансовых услуг населению являются денежные переводы, - так прокомментировал расширение Системы ЛИДЕР в Республике Таджикистан Председатель Правления НКО «ЛИДЕР» Юрий Камакин, - Таджикистан является одним из самых быстроразвивающихся рынков в СНГ. Востребованность населением услуг по денежным переводам и оплате товаров и услуг компаний без открытия счета является одним из определяющих факторов развития банковской системы в стране в целом. Кредитные организации Таджикистана стремятся расширить свой портфель предложений для физических лиц именно в отношении денежных переводов.
Однако предоставление качественных услуг требует определенных усилий как от операторов денежных переводов, так и от самих банков. Сейчас, учитывая наш многолетний опыт работы с финансовыми организациями этой страны и широкую сеть партнеров среди кредитных организаций Таджикистана, мы смело можем говорить о том, что банки страны готовы предоставлять услуги по отправке денежных средств на высочайшем уровне. AccessBank Tajikistan, сформированный сравнительно недавно, является очень перспективным партнером: опытное руководство банка, состоящее из лучших менеджеров со всего мира, и серьезные инвестиции в инфраструктуру для нас являются гарантией долгого и успешного сотрудничества».
23.11.2011Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100