Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяНовым партнером Системы ЛИДЕР стал московский ПроБанк Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Новым партнером Системы ЛИДЕР стал московский ПроБанк
Система денежных переводов «ЛИДЕР» объявляет о начале сотрудничества с ЗАО «Профессионал Банк» (ЗАО «ПроБанк»). С ноября услуги Системы ЛИДЕР по денежным переводам и проведению платежей в пользу провайдеров товаров и услуг доступны в 12 отделениях банка в Москве и Подмосковье, а также в Калужской области.

ЗАО «ПроБанк» работает на рынке с 1993 года. За 19 лет работы с физическими лицами кредитная организация приобрела огромный опыт в развитии розничных услуг, и на сегодняшний день обладает разветвленной сетью банкоматов и терминалов на территории Москвы, Московской и Калужской областей. Партнерство с Системой ЛИДЕР способствует расширению портфеля предложений ПроБанка для физических лиц, что в ближайшем будущем отразится на увеличении потока новых клиентов банка.

«Благодаря динамичному развитию Центрального округа России рынок переводов по-прежнему сохраняет неплохие перспективы развития, - комментирует Председатель Правления НКО «ЛИДЕР» Юрий Камакин. - Система ЛИДЕР хорошо представлена в столичном регионе, однако, учитывая, что Москва и Московская область по-прежнему лидируют по объему денежных переводов как по России, так и в страны СНГ и дальнего зарубежья, дополнительное усиление позиций Системы является рыночной необходимостью. Главным критерием при выборе новых партнеров для нас остается их репутация – притом как в банковской среде, так и среди клиентов, физических лиц. Соответствие этому требованию «Профессионал Банк» подтвердил почти двумя десятилетиями успешной работы на отечественном банковском рынке и прочными позициями в рейтингах».

«Сейчас для многих банков возросла значимость комиссионных доходов от проведения операций по денежным переводам и платежам, - добавляет Председатель Правления ЗАО «ПроБанк» Дмитрий Николаевич Смирнов. - Помимо стандартного пакета, Система ЛИДЕР предлагает интеграцию ее терминального процессинга в терминальные сети партнеров, что для нас, как для банка с собственной сетью терминалов, безусловно, является серьезным преимуществом. Сотрудничество с ЛИДЕРом позволяет существенно расширить наши возможности как в сфере собственно услуг по денежным переводам и платежам, так в области развития технологического совершенства наших продуктов».
16.11.2011Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100