Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяФЛЕКСБАНК: услуги online Интернет-банкинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


ФЛЕКСБАНК: услуги online
«ФлексБанк» реорганизовал структуру внутренней технологической платформы и теперь оказывает максимальное количество услуг дистанционно.

Банк планирует развивать дистанционное обслуживание клиентов. С этой целью была значительно усовершенствована технологическая платформа банка, и полностью изменена структура сайта.

Теперь подать заявку на получение кредитной карты или ипотечного кредита можно, не выходя из дома. Клиент может самостоятельно выбрать наиболее удобный способ взаимодействия с банком – с использованием современных каналов связи: телефона и интернета, или посетить уютный офис, без суеты и очередей.

К примеру, для получения кредитной карты достаточно заполнить на сайте www.flexbank.ru заявку on-line, и предварительное решение по кредиту банк отправит sms сообщением в течение 5 минут. В отделение нужно приехать один раз для того, чтобы забрать карту. Помимо этого, клиенты банка получили активный SMS сервис (возможность получать информацию по своей карте и операциям на свой мобильный телефон).

Для получения решения по ипотечной заявке также можно отправить отсканированные документы. На основе анализа полученных документов банк в кратчайшие сроки принимает предварительное решение о кредитовании и направляет его клиенту по электронной почте. Заключение ипотечной сделки происходит в офисе ФлексБанка.

В настоящее время банк предлагает кредитные карты, депозиты и ипотечные кредиты.

«Наш банк идет в ногу со временем, и поэтому мы постоянно совершенствуем наши продукты и услуги, отвечая всем современным потребностям рынка, стараясь не отставать от его лидеров. Ровняясь на ведущих игроков, предоставляющих банковские услуги дистанционно, мы усовершенствовали нашу технологическую платформу таким образом, что клиентам не нужно приходить по нескольку раз в банк для оформления одного договора, и практически за любой услугой он может к нам обратиться не выходя из дома»,- прокомментировала Марина Мишурис, председатель правления «Флексинвест Банка».
14.11.2011Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100