Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяВ ноябре открылась новая версия сайта банка «ТРАСТ» Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


В ноябре открылась новая версия сайта банка «ТРАСТ»
Банк «ТРАСТ» совместно со «Студией Артемия Лебедева» представляет обновленный, оригинальный и функциональный сайт. Интуитивно понятный интерфейс, специально разработанный для банка, полностью отвечает требованиям широкой аудитории потребителей банковских услуг.
Стартовая страница, стилизованная под верстку онлайн-газеты, привычна глазу большинства интернет-пользователей и удобна поклонникам электронных носителей. Кроме того, такой формат позволяет оперативно, концентрированно, но не во вред качеству, предлагать посетителям сайта банка всю информацию о продуктах и услугах в наиболее удобном для изучения виде.
Помимо графического обновления, сайт получил существенный технический апгрейд: новая площадка обладает высокой стрессоустойчивостью к пиковым нагрузкам, а информация при открытии страниц подгружается в считанные секунды. Калькулятор на обновленном сайте банка «ТРАСТ» стал более функциональным и удобным. Так, например, кредитный калькулятор показывает помесячную разбивку платежей по займу с уточнением остатка.
На новом сайте реализован сервис «Онлайн-консультант» - посетитель в режиме реального времени может задать вопрос специалисту call-центра в чате, интегрированном в интернет-представительство банка. Как и ранее через официальный сайт ТРАСТа можно войти в Интернет-банк для частных клиентов и юридических лиц.
Помимо этого, для экономии времени и удобства посетителей банк «ТРАСТ» разработал «виртуальных помощников» по подбору кредитов и депозитов. В один клик можно рассчитать и сравнить доходность по всем вкладам банка, а также отсортировать депозиты по их функциональным возможностям. Кредитный помощник предоставляет расчет ежемесячных платежей по всем кредитным предложениям банка и на различные сроки. Выбрав оптимальный кредитный продукт, клиент может сразу оформить онлайн-заявку на заем и моментально получить предварительное кредитное решение.
Более того, теперь появилась возможность воспользоваться новой интерактивной картой с обозначением всех отделений, банкоматов и пунктов POS-кредитования банка «ТРАСТ» по всей России.
07.11.2011Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100