Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяСистема ЛИДЕР возглавила сегмент мобильных денежных переводов Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Система ЛИДЕР возглавила сегмент мобильных денежных переводов
Система денежных переводов ЛИДЕР объявляет о расширении своих сервисов денежных переводов. С октября услуги денежных переводов доступны абонентам мобильных операторов «Мобильные телесистемы (МТС)» и «СМАРТС», оператора сотовой связи GSM в Пензе. Таким образом, Система ЛИДЕР на настоящий момент стала оператором денежных переводов, услуги которого доступны клиентам всех трех крупнейших операторов сотовой связи стандарта GSM в России, а также крупнейшего регионального оператора связи – СМАРТС.

Начало сотрудничества с «МТС» и «СМАРТС» стало логичным продолжением инициативы по расширению каналов продаж услуг денежных переводов и дистанционной оплаты услуг, объявленного в середине года. Первыми операторами сотовой связи, запустившими сервисы Системы, стали «Билайн» и «Мегафон». Внедрение услуги по денежным переводам через сети сотовой связи помогли, прежде всего, расширить спектр услуг, доступных через билинговую систему операторов, а также сделать денежные переводы ЛИДЕР более доступными.

Для перевода достаточно отправить сообщение на короткий номер 3116/848, в котором указать идентификатор Системы (три буквы: «lid»), сумму перевода и ФИО его получателя. Получить перевод можно в пунктах выдачи денежных переводов Системы ЛИДЕР. Комиссия за услугу у обоих операторов связи не превышает 5%. Суммы, доступные для перевода, не должны превышать 5000 рублей в день и 15000 рублей в месяц.

Для «Мегафон» и «СМАРТС» услуги денежных переводов по России также доступны в режиме онлайн, с сайтов операторов. Для этого нужно просто ввести свой номер телефона в специальную форму по адресу https://oplata.megafon.ru/ или https://mobi.penza-gsm.ru/ и дождаться sms с паролем. Полученный пароль является ключом к услугам денежных переводов по Системе ЛИДЕР.

«С развитием услуги денежных переводов и оплаты услуг через сети мобильных операторов мы можем говорить об этом канале как об отдельном сегменте рынка денежных переводов, - отметил Председатель Правления НКО «ЛИДЕР» Юрий Камакин, - В настоящее время, ЛИДЕР является ведущей системой денежных переводов в этом сегменте. Возможность проведения денежных переводов через сети большой тройки мобильных операторов России – это, прежде всего, значительное расширение возможностей для наших клиентов.

По нашему мнению, дальнейшее развитие финансовых услуг в сети интернет неизбежно, потому мы стремимся каждую инициативу Системы привязать к сети Интернет. Во-первых, с ежедневным увеличением интернет-аудитории этот канал предложения услуг становится все более востребованным, а во-вторых – как правило, интернет-аудитория состоит из самых продвинутых пользователей современных технологий, первыми осваивающих инновационные предложения от компаний. С этой аудиторией интересно работать».
02.11.2011Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100