Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяНовый сервис системы CONTACT позволит отправлять денежные переводы на счета иностранных компаний  Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Новый сервис системы CONTACT позволит отправлять денежные переводы на счета иностранных компаний
Система CONTACT предоставила возможность своим клиентам отправлять денежные средства с зачислением на счета юридических лиц, не являющихся резидентами Российской Федерации, в банках США и стран Европы.

К преимуществам новой услуги, базирующейся на передовом сервисе CONTACT-СЧЕТ, относится широкая география охвата, простота оформления перевода и скорость зачисления средств на счет Получателя – не позднее следующего дня.

Выводя на рынок новые сервисы, CONTACT традиционно придерживается максимально клиентоориентированной политики и предлагает своим клиентам как наиболее выгодные тарифы: перевод обойдется Отправителю не более чем в 1% (максимум 50 USD/EUR от суммы транзакции), так и упрощенную процедуру оформления: Отправителю не требуется открывать счет, а запрашиваемый перечень данных Получателя – минимален. На данном этапе услуга доступна во всех точках присутствия CONTACT на территории РФ и стран СНГ.

«Предоставление нашим клиентам возможности осуществления переводов на счета юридических лиц в банках Европы и США – очередной значимый шаг в развитии сервиса CONTACT-СЧЕТ. Этот проект стартовал в январе 2010 года, предоставив клиентам Системы возможность переводить средства с зачислением на счета физических лиц в банках России, стран Европы и США. С момента запуска сервиса уже тысячи пользователей CONTACT-СЧЕТ оценили его качество и удобство. Дальнейшее расширение спектра услуг, предлагаемых Системой в рамках новых сервисов, позволит нашим клиентам совершать финансовые операции на новом уровне при сохранении того же удобного и привычного для них формата оформления операций», – отметил Исполнительный директор АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО) – оператора Системы CONTACT – Алексей Абрамейцев.
14.10.2011Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100