Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяАльфа-Банк вновь признан лучшим интернет-банком в России Интернет-банкинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Альфа-Банк вновь признан лучшим интернет-банком в России
Альфа-Банк признан лучшим интернет-банком в России в 2011 году по версии международного финансового журнала Global Finance. Впервые Альфа-Банк был удостоен этого звания в 2008 году.

Финалистов определяло высокопрофессиональное жюри, а победители были выбраны редакцией журнала Global Finance. При выборе победителей учитывались следующие критерии: стратегия привлечения и обслуживания клиентов, успехи в популяризации использования возможностей интернет-банка, рост числа клиентов, спектр предлагаемых продуктов, позитивное восприятие и удобство при осуществлении операций, дизайн и функциональность сервиса.

«Интернет-банк «Альфа-Клик» без преувеличения можно назвать одним из ключевых направлений развития розничного бизнеса банка. Мы постоянно развиваем и совершенствуем наш интернет-банк, стремясь сделать процесс управления финансами для наших клиентов быстрым, удобным и эффективным. Повторное получение почетной награды Global Finance является свидетельством того, что мы не стоим на месте и по-прежнему остаемся бесспорным лидером в сфере дистанционного банковского обслуживания в России. А неуклонный рост числа клиентов «Альфа-Клика» – прямое тому подтверждение», – отметил Алексей Марей, Член Правления, Руководитель блока «Розничный бизнес» Альфа-Банка.

Интернет-банк «Альфа-Клик» позволяет клиентам банка, не посещая отделений, совершать большую часть банковских операций: управлять средствами на своих счетах, обменивать валюту, совершать платежи и переводы, оплачивать мобильную связь, интернет, коммунальные услуги, налоги, штрафы и услуги государственных учреждений, размещать и пополнять вклады и погашать кредиты, а также совершать еще много других операций. На сегодняшний день уже более 2 млн клиентов Альфа-Банка используют интернет-банк «Альфа-Клик».
13.10.2011Источник: РБК. Личные финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100