Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяАрмавирцы смогут оплачивать коммунальные услуги через Интернет  Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Армавирцы смогут оплачивать коммунальные услуги через Интернет
Наряду с банком и почтой теперь оплату по единой квитанции за услуги предприятий жилищно-коммунального комплекса можно будет производить через Интернет, сообщает пресс-служба администрации муниципального образования. Армавир первый из городов Кубани переходит на новую систему.

Ее разработали специалисты государственного унитарного предприятия Краснодарского края «Центр информационных технологий». Начальник отдела расчета ГУП КК «Центр информационных технологий» Дмитрий Передерей провел по этому поводу пресс-конференцию.

Единая квитанция в Армавир пришла год назад. Сегодня она не только продолжает шествие по кубанским городам, но и заходит в глобальную сеть. Губернатор Кубани Александр Ткачев ставит задачу упростить систему оплаты коммунальных услуг. Так все службы ЖКХ собрались на одном листе, и жители избавились от бумажной волокиты и необходимости хранить извещения от каждого ведомства. Теперь Армавир шагнул еще дальше — вывел единую квитанцию в интернет.

Чтобы получить доступ к порталу жилищно-коммунальных услуг, необходимо написать заявление о своем желании вести оплату через интернет. Помогут это сделать в армавирском муниципальном Многофункциональном центре, в 18 и 19 окне. Специалисты выдадут карту с логином и паролем. После этого можно зайти на сайт http://e-kvit.ru. Единственный нюанс: оплату могут осуществить держатели карт Виза и Мастер-кард. Кстати, переживать о том, что персональные данные могут попасть «не в те руки», не стоит. Уровень защищенности - максимальный.

Кстати, Армавир первый город Кубани, где уже через полмесяца эта система начнет работу в штатном режиме. После нас такие программы стартуют в соседнем Новокубанском районе, Лабинске, Тимошевске и Сочи. Помимо оплаты услуг ЖКХ через интернет, современный электронный сервис позволит вести мониторинг рынка потребленных услуг и оперативно получать подробную информацию о текущих начислениях.
10.10.2011Источник: Журнал Краснодарский Край
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100