Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяОАО «СКБ-банк»: Акции и розыгрыши призов для клиентов интернет-сервиса «Банк-на-Диване» будут продолжены Интернет-банкинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


ОАО «СКБ-банк»: Акции и розыгрыши призов для клиентов интернет-сервиса «Банк-на-Диване» будут продолжены
СКБ-банк подвел итоги акции «Секретный интернет-сервис «Банк-на-Диване», о старте которой было объявлено в начале июля. Условия участия были простыми: достаточно было зайти в «Банк-на-Диване» и сыграть в онлайн-игру «Там будет всё, чего тебе нельзя!». Каждый участник получал заряд позитива и хорошего настроения, а три игрока, набравшие по итогам месяца максимальное количество баллов, становились обладателями планшетных компьютеров iPad.

В сентябре тысячи игроков вели активную борьбу за приз и постоянно устанавливали новые игровые рекорды. Отметим, что если по итогам предыдущих розыгрышей победителями становились преимущественно мужчины, то в этот раз наиболее внимательными и успешными игроками были признаны две девушки: призы были вручены екатеринбурженкам Елене Кизиловой и Анастасии Чирковой. Еще одним обладателем iPad’а стал житель Волгограда Алексей Величко. Таким образом, все девять компьютеров нашли своих владельцев.

Банк поздравляет победителей и напоминает, что в ближайшее время клиенты интернет-сервиса смогут принять участие в новых акциях и розыгрышах призов. А те клиенты банка, у которых нет «Банка-на-Диване», могут пройти простую процедуру подключения и присоединиться к пользователям сервиса, число которых превышает 150 тыс. человек.

СКБ-банк успешно развивает и активно популяризует систему интернет-банкинга "Банк-на-Диване", разработанную на базе подсистемы "Интернет-Клиент" комплексного решения "ДБО BS-Client. Частный Клиент" Компании BSS для организации дистанционного обслуживания физических лиц.
07.10.2011Источник: Urbc.Ru
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100