Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяАО «Сбербанк России» в Украине и Система ЛИДЕР объявляют о расширении сотрудничества Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


АО «Сбербанк России» в Украине и Система ЛИДЕР объявляют о расширении сотрудничества
Дочерний Банк Сбербанка России - АО «Сбербанк России» и Система денежных переводов «ЛИДЕР», один из крупнейших операторов на рынке переводов, объявляют о запуске новой услуги по переводам денежных средств без открытия счета. С сентября во всех отделениях АО «Сбербанк России» в Украине стали доступы мгновенные денежные переводы по Системе ЛИДЕР в пользу юридических лиц, работающих на территории СНГ. Денежные переводы осуществляются в рублях.

АО «Сбербанк России», дочернее подразделение Сбербанка России, старейшего и крупнейшего банка России и Восточной Европы. В настоящий момент АО «Сбербанк России» входит в топ-20 банков Украины по активам и капиталу, его региональная сеть составляет более 80 отделений. В настоящее время банк принимает платежи по оплате услуг основных операторов российской мобильной связи (МТС, Билайн, МТС и др.), операторов мобильной связи стран СНГ, Интернет-связи, спутникового ТВ, коммунальных услуг и многих других провайдеров-участников Системы ЛИДЕР - всего несколько сотен компаний, поставщиков товаров и услуг. Зачисление средств на счёт юридических лиц происходит в режиме on-line, а комиссия с клиента за такие платежи не превышает 1%.

«Внедрение новой услуги стало логичным продолжением многолетнего сотрудничества Системы ЛИДЕР и АО «Сбербанк России», - говорит Председатель Правления НКО «ЛИДЕР» Юрий Камакин. - Благодаря разветвленной сети подразделений Банка на территории Украины совершение платежей в оплату услуг и товаров наших многочисленных партнеров в России становится проще и доступнее как россиянам, находящимся в Украине, так и украинцам во многих городах и населенных пунктах страны, пользующихся услугами российских компаний. Все платежи, проходящие по Системе, мгновенные, что в современном динамичном мире является необходимым условием сохранения конкурентноспособности ее сервисов».

«Мы заботимся о наших клиентах и поэтому постоянно совершенствуем существующие услуги в соответствии с их потребностями. При этом Банк уделяет особое внимание обслуживанию российских граждан на территории Украины и стремится создавать наиболее выгодных условия для них. Так, с внедрением услуги переводов физическими лицами в пользу юридических лиц клиента АО «СБЕРБАНК РОССИИ» получают возможность оплачивать услуги российских компаний и приобретенные за рубежом товары по упрощенной схеме и с предоставлением минимального количества документов, - говорит заместитель Председателя Правления АО «СБЕРБАНК РОССИИ» Игорь Лохмаков.
27.09.2011Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100