Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяБанк Тинькофф Кредитные Системы предлагает онлайн-вклады в 25 городах Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Банк Тинькофф Кредитные Системы предлагает онлайн-вклады в 25 городах
Банк «Тинькофф Кредитные Системы» предлагает онлайн-вклады в 25 городах – жители Челябинска, Тюмени, Саратова, Самары, Ростова-на-Дону, Омска, Нижнего Новгорода, Краснодара, Кемерово, Воронежа, Волгограда и Барнаула могут открыть вклады в банке «Тинькофф Кредитные Системы» не выходя из дома, сообщается в новостях о вкладах MyFins.Ru.

Прежде это было возможно в Уфе, Ульяновске, Томске, Тольятти, Сочи, Перми, Новосибирске, Новокузнецке, Красноярске, Казани, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге и Москве. Представитель ТКС-банка приедет домой или в офис в то время, которое удобно для клиента, удостоверится в его личности, оформит договор, выдаст персонализированную карту и все остальные документы. Возможно, что когда-нибудь банковские продукты ТКС будут доставляться и в футуристический новый офис Apple, строительство которого начнется только в следующем году.

Если клиент открывает или открывает счет банковским переводом, банк «Тинькофф Кредитные Системы» дает в качестве дополнительного бонуса 1.5% от суммы вклада. Клиент может также пополнить счет любым удобным способом – через систему «Контакт», «Элекснет», Qiwi и т.д. 4 пополнения в месяц клиент может сделать бесплатно. Деньги страхуются системой государственного страхования вкладов.

Нельзя не напомнить, что если Вам нужен срочный займ или кредит, то прямо сейчас можно быстро отправить ОНЛАЙН ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ НАЛИЧНЫМИ или оформить ОНЛАЙН ЗАЯВКУ НА КРЕДИТНУЮ КАРТУ с бесплатным выпуском и обслуживанием + получить беспроцентный кредит на 55 дней.

Проценты банк выплачивает каждый месяц. Они могут быть перечислены на карту или капитализированы. Клиент банка «Тинькофф Кредитные Системы» в любое время может изменить схему выплаты. Банк принимает вклады только в рублях, на сумму от 30 000 до 10 миллионов. Все вкладчики получают бесплатную дебетовую карту MasterCard Platinum.

Ее можно использовать для хранения денег, совершения покупок или снятия наличных средств. Клиент может снять наличные средства (до 3000 рублей) с карты бесплатно в банкомате любого банка во всем мире. Когда вклад заканчивается, клиент банка «Тинькофф Кредитные Системы» может либо закрыть карточный счет, либо продолжать использовать карту (при этом банк взимает за обслуживание 99 рублей в месяц).
08.09.2011Источник: Новости банков России
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100