Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяFinComBank, один из ведущих банков Молдовы, стал новым участником Системы ЛИДЕР Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


FinComBank, один из ведущих банков Молдовы, стал новым участником Системы ЛИДЕР
Система денежных переводов ЛИДЕР объявляет о начале сотрудничества с FinComBank-ом, одним из ведущих универсальных коммерческих банков в Молдове. FinComBank, располагающий сетью филиалов и агентств по всей стране, также является одним из самых новаторских банков в стране, постоянно предлагая новые услуги своим клиентам. Наиболее активно банк внедряет инновации в свой розничный бизнес, стремясь максимально соответствовать высочайшим мировым стандартам качества работы при обслуживании клиентов, физических лиц.
Партнерство с Системой ЛИДЕР, с одной стороны, означает значительное усиление позиций Системы в Молдове – одном из ключевых рынков в СНГ, а с другой – возможность для FinComBank-а предлагать физическим лицам возможность оплачивать товары и услуги российских компаний. С точки зрения развития услуг денежных переводов, которые традиционно занимают достаточно большую часть в бизнесе кредитной организации, сотрудничество с ЛИДЕРОМ открывает для клиентов банка в Молдове возможность по гибким тарифам переводить свои средства в 110 стран мира.
«Услуги денежных переводов всегда были очень востребованы в Молдове, – говорит Председатель Правления НКО «ЛИДЕР» Юрий Камакин. – Известно, что молдавская диаспора является одной из самых распространенных в Европе, а потоки трудовых мигрантов в другие страны СНГ были и остаются стабильными. В условиях чрезвычайно широкой географии распространения мигрантов, для кредитных организаций в стране критично важной становится сотрудничество с оператором денежных переводов, который имел бы максимально широкое географическое покрытие. Таким оператором стали мы. Кроме того, широчайшая сеть компаний, предоставляющих товары и услуги физическим лицам, которой мы обладаем, является хорошим преимуществом для банков при развитии розничного бизнеса».
«Банковский сектор всегда играл достаточно большую роль в экономике Молдовы, – отмечает Заместитель Директора Департамента продаж FinComBank-а Елена Стовбун. – Интеграция страны в Европу привела на молдавский рынок западные банки и фонды, а значит – рынок получил новые ориентиры для развития. Одним из направлений развития для нашего банка являются розничные услуги, расширение портфеля предложений для наших клиентов. Начав сотрудничество с ЛИДЕРом, мы в первую очередь предоставляем нашим клиентам гибкие тарифы как при отправке денег за рубеж, так и при получении средств из-за рубежа. Более того, наши клиенты получают возможность оплачивать услуги многих российских компаний через наш банк. ЛИДЕР зарекомендовал себя как надежный партнер, обладающий технически совершенной системой денежных переводов и отслеживания платежей, а репутация Системы демонстрирует ее приверженность тем же принципам обслуживания клиентов, что и FinComBank – это стабильность и безопасность».
07.09.2011Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100