Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяARQA Technologies на 3-ей ежегодной международной выставке и конференции TradeTech Russia 2011 Интернет-трейдинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


ARQA Technologies на 3-ей ежегодной международной выставке и конференции TradeTech Russia 2011
Компания ARQA Technologies примет участие в качестве экспонента и докладчика в 3-ей международной выставке и конференции TradeTech Russia 2011, которая пройдет в Москве 28-29 сентября 2011 года, в отеле «Ренессанс Москва».

Уже в третий раз компания WBR, имеющая 11-летний опыт организации и проведения международных выставок и конференций серии TradeTech по всему миру, соберет вместе в Москве ведущих специалистов в области технологий и торговли на финансовых рынках из России, стран Европы и США. В этом году программа мероприятия была разработана с учетом опроса свыше 300 ведущих специалистов, работающих на российских и зарубежных финансовых рынках. Участники конференции получат возможность узнать последние новости о процессе слияния бирж ММВБ и РТС, услышать от представителей правительства о планах развития в Москве инфраструктуры международного финансового центра, получить информацию о применении современных методов управления рисками, алгоритмической и высокочастотной торговли, обсудить направления оптимизации торговой инфраструктуры и многое другое.

В выставке и конференции примут участие представители российских и международных инвестиционных и управляющих компаний, инвестиционных банков, брокерских фирм, технологических компаний и компаний-разработчиков, поставщиков рыночной информации и биржевых площадок.

Из числа уже подтвердивших свое участие – представители бирж ММВБ, РТС, LSE и NYSE Euronext, брокерские компании Otkritie Securities Limited, Ренессанс Капитал и АТОН, зарубежная межброкерская сеть Fidessa, международная инвестиционная группа компаний ING.

В ходе конференции от компании ARQA Technologies с докладом на тему «Мониторинг состояния вашей трейдинговой инфраструктуры» выступит начальник разработки ПО QUIK Данил Бабурин. Директор по развитию ARQA Technologies – Владимир Курляндчик – примет участие в дискуссии, посвященной практике управления рисками, в том числе в процессе электронной торговли в России.

На выставке ARQA Technologies представит участникам линейку решений для комплексной автоматизации работы банков, инвестиционных и управляющих компаний на финансовых рынках – QUIK-midQORT-backQORT. В рамках программного комплекса QUIK будут представлены новые разработки на базе протокола FIX, OMS-система для управления процессом взаимодействия между sales&trading, sms-сервисы, новые решения по пре-трейд контролю операций, в том числе в рамках совместного проекта с биржей ММВБ и многое другое.
01.09.2011Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100