Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяChronoPay обеспечивает прием онлайн-пожертвований в пользу Гринпис (Greenpeace)  Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


ChronoPay обеспечивает прием онлайн-пожертвований в пользу Гринпис (Greenpeace)
Независимая международная организация Гринпис (Greenpeace) выбрала платежный сервис ChronoPay для приема пожертвований банковскими картами через Интернет. Процессинговая платформа ChronoPay обеспечивает безопасный и наиболее удобный способ онлайн-взносов в благотворительных целях.

Гринпис активно использует возможности сети Интернет для проведения различных акций в целях сохранения окружающей среды. Предоставление дополнительной возможности сделать пожертвование на сайте организации позволит увеличить число сторонников и онлайн-активистов и поддержать проекты Гринпис.

Платежная платформа ChronoPay обеспечивает возможность принимать к оплате банковские карты международных платежных систем VISA, MasterCard, AmericanExpress, DinersClub, JCB, а также поддерживает 158 валют. Благодаря этому онлайн-пожертвования можно сделать из любой точки мира и в любой валюте. Кроме того, надежность платежного решения ChronoPay отвечает международным и российским стандартам безопасности.

«Из-за высокого ритма жизни современного человека, к сожалению, не всегда удается найти время на добрые и важные дела. Поэтому мы позаботились о том, чтобы сделать процесс перечисления пожертвований простым, но при этом максимально безопасным. В этом нам помогла компания ChronoPay, обеспечивающая перечисление частных взносов с банковских карт в пользу проектов Гринпис. Мы получили удобную и надежную систему приема пожертвований через интернет», - комментирует Инна Воронова, руководитель департамента по работе со сторонниками Гринпис.
25.08.2011Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100