Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяСистема «ЛИДЕР» является обладательницей самой гибкой системы лояльности по версии журнала «Банкиръ» Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Система «ЛИДЕР» является обладательницей самой гибкой системы лояльности по версии журнала «Банкиръ»
Система денежных переводов «ЛИДЕР» стала лауреатом Первого Международного конкурса «Лидер систем денежных переводов-2011», организованного издательством «КБС-Издат» и журналом «Банкиръ». ЛИДЕР был признан лучшим среди операторов денежных переводов в номинации «Гибкие системы лояльности для клиентов и банков».
Торжественная церемония награждения победителей конкурса, состоялась 22 июля 2011 года в отеле «Премьер Палас» в г.Киеве. В конкурсе приняли участие структуры, осуществляющие денежные переводы как внутри Украины, так и в международном масштабе. Награды лауреатам вручал Советник - посланник Посольства Российской Федерации в Украине Андрей Воробьев.
«В условиях массовой трудовой миграции проблема быстрого, точного и безопасного перевода денежных средств становится не просто острой и актуальной, это вопрос жизни для многих тысяч семей, - отметил на церемонии председатель Оргкомитета конкурса, шеф-редактор журнала «Банкиръ» Олег Капралов. - Поэтому главной нашей задачей была необходимость дать потребителям этих услуг ориентир, показать преимущества отдельных компаний и заставить остальных по-новому взглянуть на организацию собственного бизнеса».
«Финансовый рынок Украины - один из самых высококонкурентных в СНГ, что требует от его участников самого гибкого подхода, - отметила региональный представитель «Международные Денежные Переводы ЛИДЕР» в Украине Наталья Мовчан. - С момента своего создания Система ЛИДЕР считала и считает своими главными приоритетами именно удобство и комфортность использования услуг денежных преводов для клиентов, а также гибкие условия сотрудничества с банками-партнерами. Наши специалисты уделяют серьезное внимание обновлению программного обеспечения для банков-партнеров Системы, мы активно внедряем новые проекты, постоянно работаем над усовершенствованием пользовательского интерфейса, а также регулярно предоставляем новые опции для клиентов. Для того, чтобы удержаться на стремительно меняющемся и высококонкурентном рынке, необходимо постоянно совершенствовать свои услуги для клиентов и свои партнерские программы для банков, и мы рады, что нам это удается»..
29.07.2011Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100