Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главная"Альфа-банк" предложил новый сервис "Мои цели" в интернет-банке, который поможет клиенту накопить на выбранные цели Интернет-банкинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


"Альфа-банк" предложил новый сервис "Мои цели" в интернет-банке, который поможет клиенту накопить на выбранные цели
ОАО "Альфа-банк" (Москва) с июля 2011 года предлагает новый сервис "Мои цели" в интернет-банке "Альфа-клик", который поможет клиенту накопить на выбранные цели, сообщила пресс-служба банка.

С его помощью каждый клиент сможет определить, на что он хочет накопить средства, рассчитать схему и проконтролировать ход накопления, а также получить определенный доход, так как на откладываемую сумму каждый месяц начисляются проценты (на минимальный остаток по счету, исходя из процентных ставок счета "Мой сейф").

Сервис "Мои цели" полностью доступен в интернет-банке "Альфа-клик" и не требует посещения отделений банка. В разделе "Мои цели" клиент может открыть несколько целей, каждой из которых можно присвоить собственное название, к примеру, "на iPad", "на свадьбу", "Мальдивы" и т.д. Каждая открытая цель может иметь, помимо названия, срок намеченного исполнения и целевой счет, на котором будут храниться деньги. Пополнять счет своей цели можно как со счетов в "Альфа-банке", так из других банков – каждый целевой счет будет обладать собственными реквизитами. Таким образом, родные и близкие клиента тоже могут помочь ему накопить на цель. При этом интернет-банк сам подскажет клиенту, какова должна быть сумма ежемесячного пополнения, чтобы накопить необходимую сумму к выбранному сроку. Также для каждой цели будет доступна информация о проценте ее исполнения на текущий день, что позволит клиенту следить за реализацией поставленных задач. Сервис "Мои цели" - бесплатный для всех пользователей интернет-банка "Альфа-клик".

"Большинство из нас имеют те или иные финансовые цели. Кто-то хочет купить новый фотоаппарат, кто-то машину, кто-то отправиться в путешествие. Теперь накопить на конкретную цель стало намного проще, удобнее и нагляднее. Мы создаем новые сервисы, которые помогают клиентам жить и достигать своих целей", – говорит директор по развитию электронных услуг "Альфа-банка" Владимир Урбанский.
27.07.2011Источник: FinNews.ru
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100