Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяБанк «Санкт-Петербург» подключился к платежной системе CyberPlat® ("КиберПлат") Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Банк «Санкт-Петербург» подключился к платежной системе CyberPlat® ("КиберПлат")
Организация приема платежей в отделениях, банкоматах, а также в системе Интернет-банкинга с использованием возможностей платежной системы CyberPlat® ("КиберПлат") позволит ОАО «Банк «Санкт-Петербург» значительно расширить спектр услуг, предоставляемых своим клиентам и обеспечить дополнительные доходы.

Банк «Санкт-Петербург» является одним из ведущих региональных банков России и занимает прочные позиции на всех основных рынках банковских услуг – кредитования, операций с ценными бумагами, пластиковых карт, расчетно-кассового обслуживания, валютном, рынке ресурсов юридических и физических лиц, рынке МБК. Банк осуществляет свою деятельность на территории Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Калининграда и Нижнего Новгорода.

Благодаря сотрудничеству с платежной системой CyberPlat® ("КиберПлат"), Банк «Санкт-Петербург» сможет расширить свой бизнес, предоставляя населению дополнительные услуги по приему платежей, как через свою сеть банкоматов, так и через систему Интернет-банкинга. Это позволит клиентам Банка «Санкт-Петербург» осуществлять все регулярные платежи круглосуточно в режиме реального времени. Всего Банк обслуживает более 1 млн. частных клиентов, услугами Интернет-банкинга пользуются около 70 000 пользователей, а сеть банкоматов состоит из более чем 500 автономных устройств.

В платежной системе CyberPlat® ("КиберПлат") на сегодняшний день более 1500 поставщиков услуг, в том числе все крупнейшие компании сотовой и фиксированной связи, кабельного ТВ, провайдеры проводного и мобильного Интернет, системы охранной сигнализации, предприятия ЖКХ и энергосбытовые компании многих регионов Российской Федерации. Через платежную систему CyberPlat® ("КиберПлат") можно также оплачивать налоги и пошлины, штрафы ГИБДД, авиационные и железнодорожные билеты, пополнять банковские счета, лицевые пенсионные счета, погашать кредиты и осуществлять денежные переводы, в том числе трансграничные.

«Сегодня к платежной системе CyberPlat® ("КиберПлат") присоединились около двухсот пятидесяти российских банков, и этот процесс идет постоянно растущими темпами. Мы рады возможности сотрудничества с таким крупным банком и уверены в нашем долгосрочном и плодотворном партнерстве», — отметил Генеральный Директор ОАО «Киберплат» А.Ю. Грибов.
09.06.2011Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100