Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяИзготовление сайта с применением flash технологий. Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Изготовление сайта с применением flash технологий.

Что такое флеш? Возможно ли создание флэш сайта под ключ? Кому нужно использовать flash сайты, игры, презентации, баннеры и мультимедийные технологии?


Всегда изготовление сайта, как качественного, полезного и интересного ресурса,  весьма кропотливая задача, в первую очередь для самих Заказчиков. Их пожелания выливаются в структуру, функционал, дизайн будущего проекта и уже на стадии задумки важно задаться вопросом - насколько статично должен выглядеть сайт, есть ли необходимость во флеш элементах или единственным приемлемым вариантом является создание сайта полностью на флэш?


Flash сайты передают информацию пользователям при помощи флеш технологий, которые активно используются при изготовлении сайтов, веб-приложений и мультимедийных презентаций. Такая технология схожа с технологией мультфильмов, где изображения оживают, картинки динамичны, появляется звук и в целом сайт рассказывает весьма увлекательную историю.


Заказывая изготовление сайта под ключ, Вы 100 % получаете законченную авторскую работу, которая выполнена не только с учетом технических требований, но и цельная по сюжету, все флеш элементы продумываются аниматорами. Грамотно продуманный дизайн подарит пользователем маленькое шоу, а Вам новых клиентов, потому что они запомнят и выделят Вас среди конкурентов.


Всегда возможны различные варианты использования flash, это могут быть некоторые анимационные элементы, баннеры, открытки, презентации и ролики, игры и полноценный динамичный сайт.


Вам стоит использовать флеш, если


1.     Вы хотите наглядно, быстро и понятно донести большой объем информации.


Flash презентация. Пользователь будет вовлечен в процесс и не сможет пропустить какие-либо блоки важной информации (как было бы в случае использования стандартного сайта, где человек сам выбирает, куда ему нажать).


2.     Вы хотите заинтересовать клиента.


 Интерактивность процесса не позволит оборвать передачу информации (флэш презентации привлекательны тем, что полностью захватывают внимание, и публика волею неволею досматривает ролик до конца).


3.     Ваша целевая аудитория состоит из активных людей.


Использование flash технологий не позволит остаться пользователю в стороне. Он будет вовлечен в процесс, обеспечивающий активный обмен данными.


4.     Вы цените имидж своей компании.


Флеш сайты исключают возможность однотипной подачи информации, представляя собой уникально разработанный проект, подчеркивающий Ваш стиль и индивидуальность.


5.     Вы используете возможности по максимуму.


У Вас нет ограничений в выборе способа подачи информации, это могут быть текст, схемы, видео, звук, чертежи, графика, 3D визуализация и всё, что Вы посчитаете важным.


6.     Вы тратите деньги с умом.


Единожды создав флеш презентацию фирмы, продукта или услуги Вы экономите на постоянной презентации в офисе. Ваши клиенты и партнеры рассматривают интересное им предложение в удобное для них время.


7.     Вы эстет.


Визуальное восприятие подарит удовольствие, а красота исполнения не оставит никого равнодушным.


 


Если хотя бы один из вышеперечисленных пунктов - это про Вас, то смело обращайтесь в студии, занимающиеся созданием флеш сайтов. Опытные специалисты подскажут Вам не только плюсы, но и минусы использования флеш технологии именно в Вашем случае. Каждый запрос на изготовление сайта строго индивидуален, требует комплексного, профессионального подхода.


Изготовление сайта под ключ позволит создать интересный проект, учитывающий малейшие детали, цели и задачи Вашей фирмы в сети, лишь профессионалы помогут Вам нивелировать недостатки флеш и получить сайт своей мечты.


 


Филатенкова Яна


Компания NewSite

01.06.2011Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100