Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяПартнерство компаний Diebold и ITV | AxxonSoft выводит безопасность банкоматов на новый уровень Безопасность  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»



Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Партнерство компаний Diebold и ITV | AxxonSoft выводит безопасность банкоматов на новый уровень
Ведущий мировой производитель комплексных систем самообслуживания и безопасности для банков компания Diebold и лидер российского рынка программного обеспечения для систем безопасности и видеонаблюдения компания ITV | AxxonSoft объявили о начале партнерского взаимодействия. В рамках совместного проекта произведена интеграция программного обеспечения для управления сетью банкоматов Diebold с системой безопасности банкоматов «АТМ-Интеллект».

С увеличением количества банкоматов у мошенников появляется все больше возможностей совершать незаконные операции. Особенно это относится к банкоматам, которые не находятся под постоянным наблюдением – например, установленным на улице. Целью совместного проекта по интеграции было создание эффективной системы, которая позволила бы обеспечить отвечающий новейшим стандартам уровень безопасности банкоматов. Уже сейчас компания Diebold предлагает клиентам банкоматы под управлением прикладного программного обеспечения Agilis® 3.0 EmPower для различных протоколов подключения в комплекте с системой «АТМ-Интеллект».

«АТМ-интеллект» представляет собой решение, позволяющее обеспечить комплексную защиту банкоматов от действий мошенников, а также проводить разбор инцидентов по операциям на банкомате. Оно дает возможность не просто записывать видеоархив всех происходящих на банкомате событий, но и синхронизировать видео с данными транзакций и сигналами защитных датчиков, а также в режиме реального времени передавать сигнал тревоги на удаленный пульт централизованного мониторинга. Кроме того, система «АТМ-интеллект» позволяет создавать отчеты по транзакциям, событиям банкомата, срабатываниям тревожных датчиков и по техническому состоянию оборудования и каналов связи.

«Обеспечение безопасности наших клиентов и их денежных средств, а также качество обслуживания клиентов банками, использующими наши банкоматы, является для нас приоритетом, – говорит Иван Стригин, директор по профессиональным инженерным услугам Diebold в России. – Благодаря сотрудничеству с компанией ITV | Axxonsoft мы сможем предлагать клиентам качественно новый продукт – банкомат, оборудованный одной из наиболее совершенных на сегодняшний день систем безопасности и видеонаблюдения».

«Системы видеонаблюдения являются одним из необходимых элементов обеспечения безопасности банков и банкоматов. Такие системы помогают защищать и сам банк, и его клиентов от действий мошенников и последствий ошибок, – рассказал Андрей Киреев, директор по развитию продуктов компании ITV | AxxonSoft. – Накопленный нашей компанией богатый опыт создания систем защиты банкоматов, внедряемых на множестве объектов, позволил нам вместе с ведущим производителем банкоматов, компанией Diebold, предложить заказчикам эффективное совместное решение».
26.05.2011Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100