Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяБанк «АГРОПРОМКРЕДИТ» в 2 раза расширил список получателей платежей в системе «Интернет-Банк»  Интернет-банкинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» в 2 раза расширил список получателей платежей в системе «Интернет-Банк»
Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» существенно расширил возможности системы «Интернет-Банк» для частных клиентов. Теперь, подключившись к ней, каждый клиент Банка может оплатить услуги свыше 1800 получателей. А благодаря обновленному интерфейсу процедура оплаты стала проще и быстрее!
Расширенный функционал системы «Интернет-Банк» позволяет оплатить услуги еще большего количества сотовых операторов, Интернет-провайдеров, телекоммуникационных компаний, поставщиков коммерческого телевидения, коммунальных услуг и других контрагентов. Кроме того, теперь с помощью системы можно сделать покупки в популярных Интернет-магазинах, приобрести on-line игры и мультимедиа приложения, оплатить билеты для путешествия, досуг, общение и даже услуги такси.
Обновился и интерфейс системы «Интернет-Банк». Он стал еще удобнее и понятнее, а процедура оплаты услуг – комфортнее. Среди тематических разделов обновленного «Интернет-Банка» есть, как хорошо знакомые пользователям, так и совершенно новые. Например, Благотворительность, Страхование, Бронирование авиа- и железнодорожных билетов.
Для оплаты услуг достаточно набрать название компании в строке поиска и ввести реквизиты получателя. С тарифами за осуществление перевода можно ознакомиться на сайте Банка в разделе Частным клиентам / Тарифы / Интернет-Банк. Переводы в пользу провайдеров, не указанных в тарифной сетке и доступных для оплаты в системе «Интернет-Банк», проводятся Банком без комиссии. Предварительно с полным перечнем провайдеров системы, актуальным для конкретного региона, клиенты Банка могут ознакомиться на сайте разработчика www.e-port.ru.
17.05.2011Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100