Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяАльфа-Банк реализовал перевод средств через интернет-банк на Free-lance.ru  Интернет-банкинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Альфа-Банк реализовал перевод средств через интернет-банк на Free-lance.ru
Альфа-Банк и портал по поиску удалённой работы Free-lance.ru запускают совместный сервис «Fормула переводА», благодаря которому каждый пользователь интернет-банка «Альфа-Клик» может перевести деньги со своего счёта в банке на счёт Free-lance.ru для управления проектами и финансами в режиме онлайн.

Новый сервис разработан как для специалистов, заинтересованных в поиске удалённой работы, так и для заказчиков, пользующихся услугами фрилансеров.

«Альфа-Банк давно работает с активной аудиторией интернета, предлагая новые возможности в сфере дистанционного банковского обслуживания. Сотрудничество с Free-lance.ru – еще одно подтверждение этому. Надеюсь, что совместный сервис «Fормула переводА» будет востребован пользователями и станет отправной точкой в создании новых интересных продуктов для рынка фриланса», – прокомментировал Владимир Урбанский, директор по развитию электронных услуг Альфа-Банка.

«Совместный сервис с Альфа-Банком – важный шаг в развитии рынка фриланса в России. С начала кризиса он рос более чем в два раза каждый год, и партнерство с крупнейшим российским банком будет способствовать дальнейшему увеличению спроса на услуги фрилансеров и интересу к удаленной работе», – отметил Василий Воропаев, основатель Free-lance.ru.

К запуску нового сервиса приурочена специальная акция. Первые 50 пользователей, пополнивших счёт на Free-lance.ru более чем на 1000 рублей, получат в подарок аккаунт PRO на месяц, предоставляющий дополнительные преимущества по размещению информации на Free-lance.ru.

Для пополнения счёта через интернет-банк «Альфа-Клик» необходимо выбрать из списка получателей опцию «Пополнение счета на Free-lance.ru» в разделе «Платежи партнёрам банка». Далее ввести свой логин с сайта Free-lance.ru и подтвердить операцию одноразовым паролем, который придет в SMS-сообщении. Комиссия за пополнение счёта не взимается.

Интернет-банк «Альфа-Клик» позволяет клиентам Альфа-Банка совершить большую часть банковских операций в режиме онлайн. Подключить интернет-банк «Альфа-Клик» можно через сайт Альфа-Банка, телефонный центр «Альфа-Консультант», а также в любом отделении.
12.05.2011Источник: Банкир.Ру
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100