Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяЗа год количество пользователей интернет-банка PSB-Retail выросло почти в два раза Интернет-банкинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


За год количество пользователей интернет-банка PSB-Retail выросло почти в два раза
Общее количество пользователей интернет-банка PSB-Retail (интернет-сервис Промсвязьбанка) превысило полмиллиона человек – число пользователей, совершающих операции и имеющих информационный доступ, за год выросло почти вдвое, сообщили Агентству новостей «Доступ» в пресс-службе Промсвязьбанка.

Напомним, интернет-банк PSB-Retail для физических лиц был запущен в 2005 году, а в 2010 году был существенно обновлен. «С помощью PSB-Retail клиенты могут получать полноценное обслуживание и управлять своими средствами круглосуточно. Клиентам доступны платежи без комиссии в пользу более 350 организаций, включая коммунальные платежи, платежи в адрес операторов мобильной связи, интернет-провайдеров, платежи в пользу государственных и муниципальных органов власти, а также других организаций, оказывающих услуги физическим лицам, по готовым шаблонам с реквизитами для платежей и произвольным платежным реквизитам», – говорится в сообщении.

Также в интернет-банке можно заказывать банковские карты, открывать срочные вклады, настраивать автоматическое выполнение операций по заданному расписанию и многое другое. В апреле 2011 года в интернет-банке PSB-Retail появилась возможность мгновенного пополнения электронных кошельков платежной системы QIWI без комиссии.

Доля операций, совершенных частными клиентами в первом квартале 2011 года по каналам дистанционного банковского обслуживания (интернет и контакт-центр), составила 66% от общего количества аналогичных операций физических лиц, проведенных в банке (учитывались переводы и платежи, в том числе операции перевода средств между счетами клиента, безналичные конверсионные операции, а также операции с действующими вкладами). По сравнению с аналогичным периодом 2010 года количество операций, проведенных по каналам дистанционного банковского обслуживания, выросло почти на 30%.

«Мы активно развиваем PSB-Retail, последовательно улучшая функциональность системы, качество и удобство сервиса. Для нас очень важно создавать продукт, который востребован клиентами. Интернет-банк Промсвязьбанка занимает лидерские позиции в рейтинге пользователей на сайте banki.ru и в профессиональном рейтинге журнала “Финанс”. Устойчивый рост числа пользователей PSB-Retail подтверждает высокие оценки интернет-банка и важность развития дистанционных каналов для предложения лучшего сервиса нашим клиентам», – отметил Кирилл Турбанов, вице-президент и руководитель блока «маркетинг».
11.05.2011Источник: Доступ
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100