Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяUnibank внедрил новую систему платежей «Billpay» Интернет-банкинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Unibank внедрил новую систему платежей «Billpay»
Оплата услуг сразу четырeх операторов мобильной связи, страховых компаний, нескольких провайдеров Интернет-услуг, стационарной связи и кабельного телевидения, а также коммунальные платежи стала возможной на сайте Unibank.

Владельцы всех пластиковых карт Visa или MasterCard могут самостоятельно, без посещения филиалов и отделений банка осуществлять платежи в режиме он-лайн.

Внедрив совместно с компанией GoldenPay новую систему платежей «Billpay», банк одновременно с этим расширил до 26-ти перечень услуг, которые клиенты могут оплатить в режиме он-лайн.

«В системе он-лайн платежей теперь доступна опция «Личный кабинет», - сообщил заместитель председателя правления ОАО «Unibank» Фаиг Зейналов.

По его словам, все данные о карте, платежах её владельца и абонентских кодах будут сохраняться, что позволит каждому зарегистрированному пользователю вести свой архив и распечатку платежей в любое удобное ему время.

«А самое главное заключается в том, что регистрация и открытие «Личного кабинета» позволит участвовать в бонусных программах и розыгрышах ценных призов», - заключил он.

Регистрация в системе «BillPay» (http://billpay.unibank.az/) и соответственно открытие «Личного кабинета» ведется бесплатно, занимая около 2 минут времени. Наряду с этим, сайт Unibank позволяет вести он-лайн оплату услуг и без процедуры регистрации. И в том, и другом случае каких-либо комиссий с клиентов не взимается, а все платежи осуществляются за считанные секунды.

Напомним, что все услуги GoldenPay и Unibank по он-лайн оплате надежны и безопасны, поскольку контролируются со стороны международных платежных систем Visa и MasterCard (с использованием VeriSign SSL-шифрования).

Следует также отметить, что функциональность системы он-лайн оплат с сайта банка в ближайшем будущем будет вновь расширена за счёт подключения новых провайдеров услуг.

Дополнительную информацию по он-лайн платежам, системе «BillPay», а также по он-лайн заказу пластиковых карт в Unibank можно получить по телефону (012) 117.
22.04.2011Источник: The First News
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100