Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяВыставка BANKEXPO 2011 пройдет в Ташкенте на этой недели Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Выставка BANKEXPO 2011 пройдет в Ташкенте на этой недели
Ежегодная национальная выставка банковских технологий, оборудования и услуг BANKEXPO 2011 27-28 апреля 2011 года пройдет в Ташкенте (Узбекистан).

Как сообщают организаторы, в ней примут участие ведущие банковские, финансовые и инвестиционные компании Узбекистана, ряда стран СНГ.

Выставка организована для дальнейшего реформирования и либерализации банковской системы, повышения конкурентоспособности, финансовой устойчивости и инвестиционной активности банков, а также в целях широкомасштабной информированности населения о состоянии и перспективах развития банковского сектора экономики, презентации потенциальным потребителям условий кредитования, уровня использования современных информационных технологий, обеспеченности финансовыми и иными видами ресурсов банков страны.

Широкой общественности будут представлены новейшие технологии и услуги в банковско-финансовом секторе Узбекистана. Это такие разделы, как банки, финансовые организации, страховые компании, E-banking, мобильные системы, системы перевода денег и видеонаблюдения, оборудование и системы обеспечения безопасности, информационные технологии для банковских и финансовых учреждений, дизайн и производство пластиковых карт, программно-аппаратные средства для работы с пластиковыми картами.

Выставка предоставляет хорошую возможность диалога между финансовыми институтами, правительственными и регулирующими органами Узбекистана, а также встреч международных финансовых институтов и компаний, специализирующихся в оснащении и сервисе финансовых рынков.

«В условиях мирового финансового кризиса вопросы обеспечения устойчивой и бесперебойной работы финансово-экономической, бюджетной, банковско-кредитной системы выставка приобретает еще большее значение, сейчас особенно важно повышать информированность населения о состоянии и перспективах развития банковского сектора экономики», - отмечают организаторы.

Организаторы подчеркнули, что презентация условий кредитования, уровня использования современных информационных технологий, обеспеченности финансовыми и иными видами ресурсов банков страны, несомненно, повышает доверие к отечественным банкам и, в конечном счете, улучшает эффективность их деятельности.

Организатором международной специализированной выставки BANK EXPO-2011 является Центральный Банк Республики Узбекистан при партнерстве с Ассоциацией Банков Узбекистана, Ассоциацией предприятий и организаций информационных технологий Узбекистана при официальной поддержке Комитета Законодательной палаты Олий Мажлиса Республики Узбекистан по вопросам информационных и коммуникационных технологий.

Эта выставка проводится второй раз и привлекает большое число финансовых организаций Узбекистана из числа банков, кредитных союзов, страховых компаний и других финансовых учреждений. Важность проведения специализированной банковско-финансовой ярмарки вакансий является отражением растущего рынка банковских и финансовых услуг Узбекистана.
25.04.2011Источник: Uzbekistan Daily
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100