Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяЭксперты оценили интернет-банк «Кольца Урала» на серебро  Интернет-банкинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Эксперты оценили интернет-банк «Кольца Урала» на серебро
Интернет-банк «Телебанк с ЭЦП» банка «Кольцо Урала» завоевал серебро в номинации «Лучшая система дистанционного банковского обслуживания для физических лиц» на завершившемся накануне пятом ежегодном фестивале качества банковских услуг, — сообщили АПИ в пресс-службе кредитного учреждения.
Напомним, что организаторами фестиваля выступили администрация Екатеринбурга, центр инновационных технологий «Гарантия качества» и Уральский банковский союз.
Как сообщало агентство АПИ, на протяжении трех дней (с 13 по 15 апреля, — АПИ) комиссия фестиваля совершала объезд банков-участников, где на месте оценивала показатели, характеризующие качество банковских услуг и продуктов.
Таким образом, экспертная группа высоко оценила систему дистанционного банковского обслуживания «Кольца Урала».
По словам руководитель департамента платежных систем и карточных проектов банка «Кольцо Урала», Ольги Шарафеевой, «Телебанк» позволяет просматривать выписку по счету, осуществлять переводы, заказывать виртуальную карту для проведения безналичных расчетов в сети Интернет. Переводить средства с карточного счета по межбанковским или внутри банковским реквизитам и многое другое, а также совершать платежи в адрес нескольких сотен организаций.
«И это далеко не полный перечень операций, которые можно совершать с помощью нашей системы», — добавила Ольга Шарафеева.
Также эксперты отмечают значимость победы именно в этой номинации, поскольку сегмент дистанционного банковского обслуживания один из самых динамично развивающихся и востребованных на рынках.
Эту тенденцию подтверждает и Ольга Шарафаева. По ее словам, в ближайшем будущем, развитие сегмента дистанционного банковского обслуживания будет только продолжаться. Это обусловлено тягой населения к оптимизации своего времени.
«Ведь куда проще и быстрее осуществлять различного рода платежи, не выходя из дома. А благодаря «Фестивалю качества» население сможет еще раз в этом убедиться», — отметила Ольга Шарафеева.
Добавим, что банк «Кольцо Урала» традиционно участвует в «Фестивале качества» и не раз становился победителем в различных номинациях.
18.04.2011Источник: АПИ-Екатеринбург
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100