Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяИнтегратор Систем Денежных Переводов от CyberPlat® ("КиберПлат") идет в розницу Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Интегратор Систем Денежных Переводов от CyberPlat® ("КиберПлат") идет в розницу
Уникальный продукт CyberPlat® («КиберПлат»), которым ранее пользовались лишь клиенты банков, станет доступен в ближайшее время на кассах торговых предприятий, в салонах связи, в аптеках и на автозаправках, а также в платежных терминалах, подключенных к платежной системе CyberPlat® («КиберПлат»).

Клиенты смогут выбирать одну из нескольких наиболее популярных в России и странах СНГ систем денежных переводов – такую возможность предоставляет не имеющий аналогов в мире продукт платежной системы CyberPlat® («КиберПлат»).

Сервис, который позволяет работать со многими системами денежных переводов в одном окне, первоначально был разработан для эксплуатации в банковской сфере. Теперь его будут использовать и другие партнеры платежной системы – предприятия ритейла, салоны связи и операторы терминальных сетей

Интегратор Систем Денежных Переводов (ИСДП) давно и успешно эксплуатируется банками России, на сегодняшний день позволяет отправлять переводы и в ритейловых сетях, в том числе в системах: Юнистрим, Лидер, Быстрая Почта, Анелик, InterExpress, Aллюр, Азия-Экспресс. В текущем году к ним добавится еще восемь систем денежных переводов.

Продукт был разработан с учетом того, что ни одна система денежных переводов не имеет рыночную долю более, чем 20%, и для полного охвата необходимо работать со всеми крупными системами денежных переводов. Выбор конкретной системы клиентом зависит либо от географии перевода (сети разных систем денежных переводов имеют разное покрытие), либо от размера комиссии за перевод (у разных систем – разные тарифы).

В целях расширения сферы использования этого уникального продукта специалисты CyberPlat® («КиберПлат») адаптировали Интегратор Систем Денежных Переводов (ИСДП) для использования на кассах торговых предприятий, в офисах салонов связи и в платежных терминалах. Широкое внедрение ИСДП в сети партнеров платежной системы CyberPlat® («КиберПлат») сделает отправку денежных переводов комфортной и удобной операцией, обеспечит новый уровень качества обслуживания клиентов в точках шаговой доступности.

Специальные версии Интегратора Систем Денежных Переводов (ИСДП) для касс, персональных компьютеров и платежных терминалов предлагаются сегодня платежной системой CyberPlat® («КиберПлат») своим партнерам для увеличения оборотов и доходности их бизнеса. Для начала приема денежных переводов не требуется ни финансовых, ни значительных организационных затрат – достаточно дистанционно обновить действующее программное обеспечение – в зависимости от типа используемого оборудования.
16.02.2011Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100