Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяАльфа-Банк и компания ROBOKASSA запускают совместный сервис Интернет-банкинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Альфа-Банк и компания ROBOKASSA запускают совместный сервис
Альфа-Банк совместно с компанией ROBOKASSA разработал инновационынй сервис — e-invoicing. Он позволяет клиентам производить оплату товаров и услуг в интернет-магазинах, подключенных к ROBOKASSA, напрямую через интернет-банк «Альфа-Клик», пользуясь своими счетами в банке.

Используя новый сервис, клиенты Альфа-Банка смогут оплачивать товары и услуги более чем в 5 000 интернет-магазинах, подключенных к сервису ROBOKASSA. Благодаря большому числу таких магазинов, пользователи смогут приобрести через «Альфа-Клик» самые разнообразные вещи — цветы, книги, игрушки, бытовую технику и много другое.

Оплата товаров и услуг по новой схеме займет всего несколько минут, сообщает пресс-служба банка. Клиенту достаточно в интернет-магазине, определившись с покупкой, выбрать среди способов оплаты ROBOKASSA и интернет-банк «Альфа-Клик», ввести свой персональный логин «Альфа-Клика» и затем в интернет-банке подтвердить оплату выставленного счета. Высокая степень безопасности операций обеспечивается благодаря тому, что не требуется ввода каких-либо реквизитов плательщика, например, данных карты.

«Мы рады, что благодаря сотрудничеству с компанией ROBOKASSA можем предложить клиентам оплачивать товары и услуги в 5000 интернет-магазинах, используя e-invoicing как один из самых удобных, быстрых и безопасных способов проведения платежей в интернете», — подчеркнула Ольга Беспечная, директор по развитию розничного бизнеса Альфа-Банка в Иркутске.

«Удобство и простота таких платежей не только в том, что оплата производится не на сайте магазина, а внутри привычного интерфейса „Альфа-Клик“, но, что очень важно, и в том, что нет необходимости вручную набирать сложные платежные реквизиты — все данные, необходимые для совершения покупки, уже прописаны в сформированном платежном поручении. Пользователю остается лишь подтвердить оплату», — отметил Олег Покровский, Директор по развитию компании ROBOKASSA, сообщает НИА-Байкал.
14.02.2011Источник: Internet.Ru
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100