Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяООО "Банк "НЕЙВА" расширило функционал интернет-банка Интернет-банкинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


ООО "Банк "НЕЙВА" расширило функционал интернет-банка
ОО «Банк «НЕЙВА» расширило функционал своего виртуального офиса в Сети.

По словам советника председателя правления банка «НЕЙВА» Владислава Мяснянкина, обновления в «Банк-Директе» происходят постоянно.

«Создавая интернет-банк для юридических лиц, мы стремились выстроить систему, которая способна оптимально решать все ключевые задачи по контролю и управлению денежными потоками предприятия и удовлетворит потребности даже самого взыскательного пользователя. Уверен, нам это удалось. Но несмотря на то, что в «Банк-Директе» сейчас есть все востребованные функции, мы продолжаем принимать от клиентов пожелания по добавлению в систему полезных новаций. Реализация этих предложений — труд немалый, но необходимый: именно эти «вкусности» делают работу в «Банк-Директе» максимально комфортной. Декабрьский релиз обновлений целиком базируется на воплощении таких пожеланий», — рассказывает Владислав Мяснянкин.

В частности, в интернет-банк добавлены новые разделы.

Вкладка «Депозиты» позволяет не только просмотреть основные условия и получить выписку по депозитному счету, но и самостоятельно рассчитать проценты, которые набегут к предполагаемой дате возврата средств.

В разделе «Кредиты» пользователь сможет оперативно получать всю информацию по задолженности, включая график погашения, и распечатать выписку по ссудному счету.

Вкладка «Специальные предложения» позволит подробно ознакомиться с новыми маркетинговыми акциями и предложениями банка.

Кроме того, в «Банк-Директе» добавлены функции работы с картотекой счета: теперь в случае недостаточности средств клиенту придет уведомление. Банк вышлет уведомление и в том случае, если к счету клиента поступили платежные требования, для исполнения которых необходим акцепт. Реализована возможность выведения на печать документов по валютным операциям (заявления на перевод, покупку/продажу иностранной валюты, справки о валютных операциях или распоряжения на списание иностранной валюты с транзитного счета). Непрочитанные уведомления, сообщения из банка, информация о платежах по счетам теперь выделяются в системе жирным шрифтом. Пользователи системы без права подписи могут теперь готовить не только платежные документы, но и текст сообщения в банк (однако для отправки такого сообщения в банк, в зависимости от выбранной категории сообщения, потребуется подтверждение (ЭЦП) распорядителя с правом 1-й и/или 2-й подписи).
17.12.2010Источник: Urbc.Ru
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100