Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяДень открытых дверей в "Диасофт": традиция набирает обороты  Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


День открытых дверей в "Диасофт": традиция набирает обороты
9 декабря в «Диасофт» во второй раз прошел День открытых дверей, собравший более семидесяти клиентов компании.
В преддверии нового десятилетия «Диасофт» и профессиональное сообщество I-DIA вновь открыли двери для клиентов компании, чтобы обсудить насущные вопросы и дальнейшие планы сотрудничества. Тем более что для компании «Диасофт» 2010-й стал годом подведения итогов предыдущей пятилетки и перехода к новой стратегии развития.
На декабрьский День открытых дверей собрались давние партнеры и новые клиенты компании, которые проявили особый интерес к новшествам «Диасофт». Гости стали центральным звеном встречи – именно на основе их предложений и пожеланий была сформирована программа мероприятия. Участники Дня открытых дверей встретились с Александром Глазковым, управляющим директором компании, который ответил на все вопросы, поступившие от клиентов «Диасофт» на портал Сообщества I-DIA. Представители банков и других финансовых организаций беседовали с топ-менеджерами компании, которые отвечают за разработку, внедрение и сопровождение программных продуктов, дискутировали за круглым столом с архитекторами решений «Диасофт», знакомились с результатами пилотных проектов внедрения новой версии решения Diasoft FA#, а также с результатами разработки и эксплуатации нового поколения программных продуктов FLEXTERA, построенных в SOA-архитектуре. Для желающих специалисты компании продемонстрировали работу функциональных блоков инновационной Финансовой Архитектуры «Диасофт» и ответили на все интересующие клиентов вопросы.
Гости компании оценили еще одну возможность, которую предоставил День открытых дверей «Диасофт», – редкую возможность очного общения со своими коллегами, чтобы с глазу на глаз обсудить животрепещущие проблемы и поделиться опытом профессионального решения новых задач и, что не менее важно, почувствовать атмосферу «Диасофт», пообщаться в неформальной обстановке, за обеденным столом, в кулуарах, со специалистами компании, высказать свои эмоции и впечатления. Словом, второй День открытых дверей «Диасофт» был насыщен конструктивными диалогами и яркими эмоциями.
Приятно отметить тот факт, что многие клиенты оставили положительные отзывы о прошедшем мероприятии: они получили полезную и необходимую им информацию о работе компании, ее продуктах, услугах, планах дальнейшего развития и сотрудничества.

Большое спасибо! Хорошее начало – «День открытых дверей» – было положено в июне. Сегодняшняя встреча прошла на высоком деловом уровне.
17.12.2010Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100