Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяMoneybookers переименуют в Skrill  Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Moneybookers переименуют в Skrill
Одна из крупнейших европейских платежных систем, компания Moneybookers, объявила о своем переименовании в холдинг Skrill. Появление нового бренда ожидается в конце 2011 года. Обновленная торговая марка представит более широкий пакет услуг, который, как ожидается, должен предоставить дополнительные выгоды продавцам и потребителям.

По замыслу владельцев, новое название должно стать для клиентов синонимом безопасного и инновационного способа онлайн-покупок и ассоциироваться с большим выбором, гибкостью и надежностью. Как считает руководство компании, бренд Skrill показывает легкость и функциональность возможностей нового пакета услуг, а также отражает недавний успех, достигнутый этой международной платежной сетью.

С тех пор как Moneybookers получила лицензию FSA на выпуск электронных денег, компания менее чем за десять лет стала одним из крупнейших игроков на рынке онлайн-платежей. На данный момент в ней зарегистрировано 15 миллионов пользователей и около 70 тысяч продавцов по всему миру. В этом году, по версии Deloitte и The Sunday Times, Moneybookers была названа самой быстроразвивающейся частной компанией Великобритании.

Быстрое изменение рынка в сочетании с ускоренным развитием фирмы позволило Moneybookers сменить имя, которое, по мнению владельцев, лучше характеризует ее бизнес и позволяет уверенно занимать свое место посреди переполненного рынка.

"Мы никогда не стояли на месте, а постоянно развивались, чтобы наши услуги лучше отвечали требованиям наших розничных партнеров и потребителей, - говорит управляющий компании Skrill Holdings Мартин Отт (Martin Ott). - Следующий шаг на пути нашей эволюции заключается в смене торговой марки на Skrill, а также одновременное расширение функциональных возможностей наших услуг. Это вызвано изменением спроса наших клиентов, которые все больше начинают жить в Интернете. Мы уверены, что в будущем критически возрастет потребность в безопасной, экономичной и удобной платформе мгновенных платежей".

По словам Отта, точно также как сейчас некоторые люди "гуглят" что-либо в Интернете или звонят по Skype своим друзьям, аналогичным образом они будут использовать Skrill, чтобы передать деньги друзьям, родственникам или совершить онлайн-покупку.

"Это захватывающий период времени для нашей компании. В течение ближайших месяцев мы будем работать с нашими розничными партнерами, прежде чем выпустить новый логотип и бренд", - заключил глава Skrill Holdings.

Первоначально планировалось изменить только название холдинга MB Limited на Skrill Holdings Limited. Но потом было решено полностью изменить потребительский бренд Moneybookers.com на Skrill к концу 2011 года. Тем временем клиенты продолжат использовать Moneybookers.com для оплаты товаров и услуг в Сети, а также для переводов денег друзьям и родственникам.
19.11.2010Источник: MoneyNews
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100