Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяВ сети приема платежей CyberPlat® можно будет оплачивать услуги по газоснабжению подмосковных домохозяйств Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


В сети приема платежей CyberPlat® можно будет оплачивать услуги по газоснабжению подмосковных домохозяйств
В соответствии с заключенным договором между CyberPlat® («КиберПлат») и ГУП «Мособлгаз» уже в ближайшее время точки приема платежей крупнейшей по размерам сети платежной системы начнут принимать платежи в пользу крупнейшего в Московской области поставщика газа для нужд потребителей.
Услугами по газоснабжению ГУП «Мособлгаз» пользуется примерно 2,5 миллиона домохозяйств Подмосковья. Это не только дома и квартиры жителей области, но и загородные дома и дачи москвичей, количество которых ежегодно стремительно возрастает.
Платежная система CyberPlat® ("КиберПлат") располагает самой масштабной в России и странах СНГ инфраструктурой, включающей более 420 000 точек приема платежей (более 250 000 – в России и странах СНГ, еще 170 000 – по всему миру).
Для осуществления платежа в адрес ГУП «Мособлгаз» клиенту достаточно обратиться на кассу торгового предприятия или воспользоваться платежным терминалом, подключенным к системе CyberPlat® («КиберПлат»). При этом и касса ритейловой сети, партнера платежной системы, и конкретный терминал или банкомат должны быть подключены к сервису приема платежей в пользу ГУП «Мособлгаз».
Плательщику необходимо назвать кассиру или ввести на экране терминала свой номер лицевого счета в ГУП «Мособлгаз», текущие показания газового счетчика и дату снятия показания, а также сумму платежа. Внеся соответствующую сумму в кассу или в терминал, клиент получает чек о проведенном платеже.
Всего в списке получателей платежей системы CyberPlat® ("КиберПлат") около 1500 провайдеров – в том числе все крупнейшие компании мобильной и фиксированной связи, коммерческого телевидения, операторы проводного и мобильного Интернет, системы охранной сигнализации, предприятия ЖКХ и энергосбытовые компании. Через систему CyberPlat® ("КиберПлат") можно также оплачивать авиационные и железнодорожные билеты, погашать банковские кредиты, осуществлять денежные переводы и многое другое.
«Наша платежная система – один из крупнейших каналов сбора платежей за коммунальные услуги в Москве и Московской области. Наша стратегическая задача – предоставить жителям не только столичного региона, но и всей России, возможность быстро и удобно осуществлять любые без исключения регулярные платежи. Появление в этом списке приема платежей за газ в Подмосковье – очередной шаг в этом направлении», - отметил Генеральный Директор ОАО «КиберПлат» А.Ю. Грибов.
15.11.2010Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100