Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяКомпания BSS анонсирует новую версию системы "ДБО BS-Client. Частный Клиент" v. 2.3 Интернет-банкинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Компания BSS анонсирует новую версию системы "ДБО BS-Client. Частный Клиент" v. 2.3
"ДБО BS-Client. Частный Клиент" - полнофункциональное тиражируемое решение, обеспечивающее удобное и надежное дистанционное обслуживание розничных клиентов банка по различным каналам связи посредством широкого спектра устройств – ПК и ноутбуков, стационарных и мобильных телефонов, КПК, iPhone, киосков самообслуживания и т.д.

В новой версии "ДБО BS-Client. Частный Клиент" v. 2.3 существенно расширен функционал системы в части обеспечения доступности для клиента платежных сервисов и денежных переводов, а также добавлен ряд возможностей, повышающих удобство и эффективность работы системы в целом.

В новой версии "ДБО BS-Client. Частный Клиент":
• Реализована интеграция со следующими системами денежных переводов:
- Western Union;
- CONTACT.
Интеграция системы "ДБО BS-Client. Частный Клиент" с перечисленными системами денежных переводов позволяет банкам предоставить своим розничным клиентам возможность дистанционно:
- отправить денежный перевод со счета клиента в любой из пунктов обслуживания системы денежных переводов;
- получить денежный перевод, отправленный из пункта обслуживания системы денежных переводов, непосредственно на счет клиента в банке.
Совместимость системы "ДБО BS-Client. Частный Клиент" с указанными системами денежных переводов подтверждена сертификатом Western Union и результатами тестирования с системой CONTACT.
• Реализована интеграция с сервисом "Единая Точка Контакта", обеспечивающим подключение банка в режиме аутсорсинга к платежным системам, различным агрегаторам и консолидаторам приема платежей (QIWI, Cyberplat, WebMoney, Robox, Assist и т.д.), а также возможность приема оплаты товаров и услуг по прямым договорам банка.
• Добавлена возможность осуществления операций с новым типом карты – VISA VIRTUON, используемой для расчетов за товары и услуги в интернет-магазинах.
Новая функциональность, позволяющая клиенту дистанционно направить запрос на выпуск новой карты VISA VIRTUON и получить реквизиты выпущенной карты, необходимые для осуществления расчетов в интернет-магазине, избавляет клиента банка от необходимости посещения операционного офиса банка.
• Обеспечена возможность осуществления переводов с заданной клиентом периодичностью, реализованная для следующих операций:
- перевод рублей РФ;
- внутрибанковский перевод рублей РФ;
- перевод иностранной валюты;
- внутрибанковский перевод иностранной валюты;
- перевод со счета на счет клиента;
- перевод с карты/счета на карту/счет клиента;
- перевод на карту другого клиента;
- конверсия одной иностранной валюты в другую.
Предлагаемый функционал осуществления переводов с заданной периодичностью освобождает клиентов от необходимости многократного формирования распоряжений и сокращает количество обработанных распоряжений на стороне банка.
• Расширен спектр поддерживаемых АБС Банка за счет разработки универсальных интерфейсов взаимодействия системы "ДБО BS-Client. Частный Клиент" v. 2.3 с АБС банка, функционирующими на базе СУБД Microsoft SQL Server и СУБД Oracle.
• Обеспечена совместимость компонент системы "ДБО BS-Client. Частный Клиент" v. 2.3 с новым системным программным обеспечением:
- операционная система Windows 7;
- операционная система Windows Server 2008;
- 64-разрядная операционная система Windows Server 2008 R2;
- СУБД Microsoft SQL Server 2008;
- СУБД Oracle 11G.
• Повышено качество процесса администрирования системы "ДБО BS-Client. Частный Клиент" v. 2.3 за счет:
- обеспечения на серверной части системы визуализации параметров и контролей, предназначенных для подсистем "Интернет-Клиент" и "Легкий фронт";
- переработки механизма установки обновлений системы, в результате которой исключается возможность ошибочной установки несовместимой версии патча системы при штатном обновлении.

Перевод на новую версию осуществляется бесплатно в рамках договора сопровождения.
08.11.2010Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100