Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяБесплатные денежные переводы через интернет   Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Бесплатные денежные переводы через интернет
Банк «Левобережный» предложил частным клиентам услугу «Интернет-платежи», которая предоставляется без абонентской платы и позволяет переводить деньги на любые банковские счета.

Совершать любые платежи и переводить деньги со счета на счет удобнее, не выходя из дома или офиса. Достаточно иметь компьютер, подключенный к сети Интернет, и счет в Банке «Левобережный» — текущий или карточный.

Подключитесь к услуге « Интернет-платежи», и вы сможете переводить средства на банковские счета в любых банках – свои или других частных лиц и организаций, оплачивать со своего счета коммунальные услуги, сотовую и городскую телефонную связь, телевидение, интернет, а также вносить платежи по кредитам Банка «Левобережный» и других банков.

Переводы на счета в Банке «Левобережный», коммунальные платежи, оплата телефонной связи, телевидения интернета осуществляются бесплатно. Переводы на любые счета в других банках в 2,6 раз дешевле, чем в офисах Банка.

Главное преимущество сервиса – это удобство. Чтобы перевести деньги, погасить кредит или оплатить услуги, вам не придется искать ближайшее отделение банка – все это вы сможете сделать прямо из дома или с любого компьютера, подключенного к интернету.
Все платежи осуществляются мгновенно, и их состояние можно контролировать в режиме реального времени. Безопасность сервиса обеспечивается разовым паролем, который высылается на мобильный телефон при каждой операции по счету. Доступ к банковским счетам и вкладам предоставляется через сеть интернет с любого компьютера по логину и паролю в режиме реального времени.
« Интернет-платежи» легко подключить и просто использовать. Заявку на подключение можно оформить в любом офисе Банка «Левобережный», при этом вам понадобится только паспорт. Сервис подключается бесплатно и предоставляется без абонентской платы.
15.10.2010Источник: Dkvartal.ru
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100