Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяОколо 500 000 рублей составил оборот в терминалах QIWI в пользу Банка24.ру Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Около 500 000 рублей составил оборот в терминалах QIWI в пользу Банка24.ру
Клиенты Банка24.ру(входит в финансовую группу Лайф) предпочитают пополнять свои счета без посещения офиса банка. Одним из популярных каналов пополнения карточного счета являются платежные терминалы QIWI (КИВИ), которые установлены повсюду: в торговых центрах, супермаркетах, кинотеатрах, на остановках и в других общедоступных местах по всей России. За 2 месяца работы этого сервиса, свои счета пополнили 150 клиентов Банка24.ру на сумму более 500 тысяч рублей.

«Главным преимуществом Банка24.ру является качественное дистанционное обслуживание клиентов по всей России с помощью лучшего федерального интернет-банка по данным портала Банки.ру, АЦ «Эксперт-Урал». Поэтому нашим клиентам важно иметь возможность пополнить свой счет даже в том городе, где у банка нет физически действующего офиса. В этом смысле сотрудничество с платежным сервисом QIWI (КИВИ) позволило нам расширить географию присутствия Банка, которая полностью удовлетворяет потребности наших клиентов», — рассказала Ксения Власова, начальник отдела развития розничного бизнеса Банка24.ру.

Для того, чтобы пополнить баланс счета через терминалы QIWI (КИВИ), клиенту достаточно зайти в раздел «Оплата услуг», далее в раздел «Услуги банков», выбрать необходимую операцию, затем кнопку «Банк24.ру» и ввести двадцатизначный номер своего счета, указанный в договоре. Деньги будут зачислены на счет моментально, и клиент сразу же сможет воспользоваться ими в системе интернет-банк и для расчетов с помощью карты. Стоимость услуги составляет всего 1,5% (минимум 50 рублей).
13.10.2010Источник: JustMedia
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100