Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главная"Сургутнефтегазбанк" предложил мобильный банк "СНГБ – мобильный" Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


"Сургутнефтегазбанк" предложил мобильный банк "СНГБ – мобильный"
ОАО "Сургутнефтегазбанк" с 1 октября 2010 года предлагает мобильный банк "СНГБ – мобильный", сообщила пресс-служба банка.

"СНГБ – мобильный" – это система, которая позволяет держателям пластиковых карт "Сургутнефтегазбанка" пользоваться определенными услугами посредством мобильной связи круглосуточно и в режиме реального времени. Вся информация, которую клиент будет отправлять или получать на свой мобильный, будет представлять форму SMS-сообщений.

Система "СНГБ – мобильный" – это информационный и платежный сервисы. Информационный сервис позволяет по предварительному запросу получать на свой сотовый телефон SMS-сообщения, содержащие следующую информацию: текущий остаток денежных средств на картсчете; доступный (израсходованный) кредитный лимит по кредитной карте, размер доступного кредита в виде "овердрафт"; ближайший и последний платежи по кредиту, остаток основного долга, остаток для полного досрочного погашения кредита; актуальные курсы валют, драгоценных металлов и ценных бумаг; задолженность по налоговым платежам; количество отправленных вам SMS-сообщений от ЗАО "СНГБ".

Платежный сервис позволяет с помощью сотового телефона регулярно оплачивать следующие услуги: сотовую телефонную связь (Мегафон, МТС, Билайн, Смартс, СкайЛинк, Utel); стационарную телефонную связь (ОАО "Уралсвязьинформ" во всем Уральском регионе); интернет (ADSL ОАО "Уралсвязьинформ" во всем Уральском регионе); кабельное телевидение (НТВ-Плюс); налоговые платежи в пользу УФНС по ХМАО-Югре.

С системой "СНГБ – мобильный" клиент также может переводить денежные средства с одной карты на другую карту при условии, что обе карты выпущены "Сургутнефтегазбанком" на имя клиента.

Подключиться к услуге клиент может бесплатно в любом банкомате "Сургутнефтегазбанка". Для этого нужно выбрать в меню банкомата "Дополнительные услуги" пункт "СНГБ – мобильный" и подпункт "Подключение к услуге "СНГБ – мобильный". Затем выразить согласие на подключение к услуге "СНГБ – мобильный", нажав соответствующую клавишу банкомата, и указать федеральный номер своего мобильного телефона, который клиент намерен использовать в системе "СНГБ – мобильный".

После подключения вам придет SMS-сообщение, которое будет содержать временный пароль на приложение "СНГБ – мобильный" и ссылку на адрес в сети интернет, по которой клиент может загрузить приложение на свой мобильный телефон для его последующей установки.
04.10.2010Источник: FinNews.ru
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100