Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяПлатежи по свободным реквизитам CyberPlat® ("КиберПлат") – оплата любых товаров и услуг Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Платежи по свободным реквизитам CyberPlat® ("КиберПлат") – оплата любых товаров и услуг
На кассах торговых предприятий и в терминалах, подключенных к платежной системе CyberPlat® ("КиберПлат"), можно провести платеж по оплате товаров, работ, услуг, налогов и сборов, а также для пополнения банковского счета, - если плательщику известны банковские реквизиты получателя платежа.

Граждане постепенно привыкают к предоставляемой платежной системой CyberPlat® ("КиберПлат") возможности осуществлять регулярные платежи буквально «на ходу», экономя и силы и время. Как правило, это регулярные платежи в пользу поставщиков различных услуг – операторов мобильной и фиксированной связи, провайдеров интернет и коммерческого телевидения, предприятий ЖКХ и энергетики.
Подавляющее большинство крупнейших провайдеров услуг на территории России и стран СНГ являются партнерами CyberPlat® ("КиберПлат") - самой масштабной платежной системы, дилерская сеть которой состоит из более чем 250 тысяч точек обслуживания в России и странах СНГ. Все ведущие провайдеры зарегистрированы в платежной системе, а CyberPlat® ("КиберПлат") имеет шлюзы к их учетным системам, что позволяет совершать платежи по упрощенной для клиента процедуре - с минимальным количеством заполняемых на экране платежного терминала или сообщаемых кассиру торгового зала данных, в большинстве случаев – в режиме онлайн.
Однако на рынке работают и тысячи предприятий, специализирующихся на оказании разнообразных услуг - в жилищно-коммунальной и энергетической сфере, локальные провайдеры интернет и местного кабельного ТВ, охранные предприятия и платные парковки, детские сады и частные клиники – услугами которых регулярно пользуются миллионы граждан России. Кроме того, любой человек периодически совершает налоговые и иные платежи в бюджет, оплачивает разного рода сборы и пошлины. Для такого рода операций и платежей в пользу предприятий, пока не представленных в списке получателей платежей CyberPlat® ("КиберПлат"), разработана специальная технология «платежей по свободным реквизитам».
Для совершения «платежа по свободным реквизитам» достаточно знать только банковские реквизиты поставщика или учреждения - получателя денежных средств. Воспользоваться этим сервисом очень просто – необходимо выбрать тип платежа, заполнить банковские реквизиты получателя и подтвердить проведение операции.
Платежи «по свободным реквизитам» доступны не только в сети приема платежей CyberPlat® ("КиберПлат"), но и для пользователей «Платежной книжки Киберплат», - в этом сервисе предусмотрена возможность сохранения реквизитов таких платежей, что упрощает дальнейшие операции, сводя их лишь к корректировке суммы, если это требуется.
23.09.2010Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100