Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяCистема CONTACT подвела итоги своей работы на рынке дистанционных платежей Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Cистема CONTACT подвела итоги своей работы на рынке дистанционных платежей
В первом полугодии финансовые и операционные показатели платежного направления системы CONTACT выросли по сравнению с аналогичным периодом прошлого года более чем в 2 раза.

В первом полугодии объем платежей по системе CONTACT достиг 10 млрд рублей, что составляет 75% от финансового оборота за весь 2009 год. При этом число клиентов, пользующихся платежным сервисом CONTACT, превысило более 2 млн человек. Средний платеж увеличился на 53% и составил 10 000 рублей.

Система CONTACT добилась значительного роста финансового оборота в указанный период за счет расширения спектра услуг и активной интеграции новых поставщиков услуг. Только за последний год число партнеров Системы по платежам увеличилось в 2,5 раза. В настоящее время с помощью CONTACT можно оплатить услуги и товары компаний из различных сфер бизнеса – более 1000 мотивов платежей: погашение кредитов и пополнение банковских счетов, оплата мобильной связи и Интернета, авиа и железнодорожных билетов, туристических и страховых услуг, пополнение электронных кошельков и т.д.

Итоги развития за первое полугодие демонстрируют растущий спрос и популярность данного сервиса у клиентов. Среди очевидных преимуществ оплаты товаров и услуг по CONTACT: гарантированная безопасность банковского сервиса, в том числе возможность осуществления крупных платежей; низкие и стабильные комиссии (а в ряде случаев их отсутствие); экономия времени при оплате и оперативность поступления средств в адрес поставщика услуг (срок зачисления платежа – от 15 мин.); разветвленная сеть офисов приема платежей (более 4500 по всей России) и постоянное увеличение количества ведущих ритейловых компаний, товары и услуги которых можно оплачивать по Системе.

Во втором полугодии система CONTACT планирует дальнейшее продвижение платежного сегмента - продолжится развитие новых направлений и мотивов платежей, внедрение современных высокотехнологичных сервисов, активное привлечение партнеров и расширение сети приема платежей.
25.08.2010Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100