Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяВ салонах связи "Евросеть" можно комфортно и быстро оплачивать коммунальные услуги через платежную систему CyberPlat®  Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


В салонах связи "Евросеть" можно комфортно и быстро оплачивать коммунальные услуги через платежную систему CyberPlat®
Технологический лидер российского рынка электронных платежей компания CyberPlat® («КиберПлат») и крупнейший отечественный мобильный ритейлер «Евросеть» реализовали уникальный проект, обеспечивающий клиентам абсолютно беспрецедентный уровень удобства и скорости обслуживания при проведении всех типов регулярных платежей – за услуги ЖКХ, энергоснабжения, фиксированную и междугороднюю телефонную связь, - с использованием штрих-кодовой технологии. Этот канал приема коммунальных платежей способен в ближайшее время составить серьезную конкуренцию традиционным способам оплаты через Сбербанк и Почту России.
Для того, чтобы осуществить платёж, достаточно предъявить кассиру в салоне «Евросети» квитанцию со штрих-кодом. Комиссия за оказание этой услуги в «Евросети» составит 2% от суммы платежа. Процедура оплаты займёт не более 5 минут. Сумма зачисляется на счет предприятий ЖКХ в течение 2 дней. На сегодняшний день по описанной технологии можно оплачивать коммунальные услуги (квитанции ЕИРЦ), электроэнергию («Мосэнергосбыт»), платить за городской телефон и за междугородные звонки (МГТС и Ростелеком).

Платежи можно будет осуществлять на кассах более 650 московских салонов связи «Евросеть», при этом использование штрих-кода сокращает время обслуживания клиентов, что очень важно как для самих плательщиков, так и для торговой сети.

«Традиционными пунктами приема оплаты за услуги ЖКХ являлись отделения Сбербанка и Почты России, - рассказывает Виктор Луканин, вице-президент по коммерции компании «Евросеть». - Теперь, когда услуга стала доступна в салонах «Евросети», она станет еще удобнее и быстрее для наших клиентов. До сентября 2010 года «Евросеть» планирует протестировать работу системы в Москве и Московской области, затем услуга будет запущена в большинстве российских городов и крупных населённых пунктах. После масштабного запуска оборот «Евросети» по приёму платежей за услуги ЖКХ может составить более 500 млн рублей в месяц».
«Оплата коммунальных платежей в ритейле выгодна всем. Отделения Сбербанка освобождаются от очередей, плательщики – от необходимости в них простаивать, иногда часами, а ритейл получает новых клиентов за счет роста посещаемости своих торговых предприятий» - отметил Генеральный директор ОАО «Киберплат» А. Ю. Грибов.
10.08.2010Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100