Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяWells Fargo снова назван лучшим интернет-банком в США Интернет-банкинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Wells Fargo снова назван лучшим интернет-банком в США
Уже вто­рой год под­ряд Wells Fargo & Company за­ни­ма­ет не­сколь­ко верх­них по­зи­ций в пер­вом в Се­вер­ной Аме­ри­ке рей­тин­ге "Луч­шие ин­тернет-бан­ки мира" (World's Best Internet Banks), ко­то­рое устра­и­ва­ет жур­нал Global Finance. Ком­па­ния Wells Fargo бы­ла на­зва­на "Луч­шим по­тре­би­тель­ским ин­тернет-банком" и "Луч­шим кор­по­ра­тив­ным ин­тернет-банком" в США.

В по­тре­би­тель­ской ка­те­го­рии Wells Fargo ока­за­ла­ся по­бе­ди­те­лем в но­ми­на­ци­ях "Опла­та сче­та и про­це­ду­ра вы­став­ле­ния счета", "Луч­ший ди­зайн веб-сайта", "Луч­шее по­лу­че­ние он­лайн-депозита" и "Луч­ший ин­те­гри­ро­ван­ный сайт по­тре­би­тель­ско­го банка". В ка­те­го­рии кор­по­ра­ций Wells Fargo за­ра­бо­тал зва­ние "Луч­ший ди­зайн сайта" и "Луч­шие ини­ци­а­ти­вы в об­ла­сти за­щи­ты информации".

"В 2010 го­ду мы от­ме­ча­ем 15-ле­тие на­ше­го он­лайн-об­слу­жи­ва­ния по­тре­би­те­лей. И мы гор­дим­ся тем, что про­дол­жа­ем раз­дви­гать гра­ни­цы на­ших но­вых сер­ви­сов, та­ких как мо­биль­ный и тек­сто­вый банкинг", - за­явил Джим Смит (Jim Smith), ис­пол­ни­тель­ный ви­це-пре­зи­дент Wells Fargo Internet Services Group. - "Как пи­о­не­ры он­лайн-бан­кин­га мы гор­дим­ся тем, что обес­пе­чи­ва­ем все по­треб­но­сти на­ших кли­ен­тов. Все, что они мо­гут най­ти на wellsfargo.com, спе­ци­аль­но раз­ра­бо­та­но для про­сто­го и лег­ко­го ис­поль­зо­ва­ния. И на на­шем сай­те они мо­гут най­ти все, что не­об­хо­ди­мо для про­ве­де­ния успеш­ных финан­со­вых операций".

Это уже 11 год, как жур­нал Global Finance опре­де­ля­ет луч­шие ин­тернет-бан­ки ми­ра. Бан­ки-по­бе­ди­те­ли от­би­ра­ют­ся на ос­но­ва­нии стра­те­гии по при­вле­че­нию и об­слу­жи­ва­нию он­лайн-кли­ен­тов, успеш­но­сти ис­поль­зо­ва­ния кли­ен­та­ми веб-пред­ло­же­ний, ро­сту ауди­то­рии он­лайн-кли­ен­тов, ши­ро­те спек­тра пред­ла­га­е­мых услуг, до­ка­за­тель­ства ма­те­ри­аль­ной вы­го­ды, по­лу­ча­е­мой от ин­тернет-про­ек­тов, а так­же функ­цио­наль­но­сти ди­зай­на веб-сай­та.

Так­же в этом го­ду Wells Fargo от­ме­ча­ет де­ся­ти­ле­тие за­пус­ка сво­е­го пор­та­ла Ком­мер­че­ско­го Элек­трон­но­го Офи­са - пер­во­го ин­тернет-сай­та, пред­на­зна­чен­но­го для ком­мер­че­ско­го бан­ков­ско­го об­слу­жи­ва­ния кли­ен­тов. Он был за­пу­щен в 2000 го­ду. На се­го­дняш­ний день бо­лее чем 60 ви­да­ми услуг дан­но­го пор­та­ла поль­зу­ют­ся по­ряд­ка 50.000 ком­па­ний. Бо­лее 70 про­цен­тов ком­мер­че­ских и кор­по­ра­тив­ных кли­ен­тов ком­па­нии Wells Fargo за­ре­ги­стри­ро­ва­ны на этом веб-сай­те. В сред­нем в ме­сяц со­вер­ша­ет­ся око­ло двух мил­ли­о­нов по­се­ще­ний.

В дан­ный мо­мент сер­вис Wells Fargo Internet Banking име­ет по­ряд­ка 17,4 мил­ли­о­нов ак­тив­ных поль­зо­ва­те­лей. Вы­со­кие по­зи­ции в рей­тин­ге жур­на­ла Global Finance ком­па­ния за­ня­ла в зна­чи­тель­ной сте­пе­ни бла­го­да­ря ко­ли­че­ству финан­со­вых ин­стру­мен­тов, пред­ла­га­е­мых кли­ен­там. Сре­ди них мож­но вы­де­лить:

- Сер­вис My Spending Report with Budget Watch - за­па­тен­то­ван­ный бес­плат­ный он­лайн-ин­стру­мент управ­ле­ния день­га­ми, поз­во­ля­ю­щий рас­пре­де­лить тран­зак­ции по ка­те­го­ри­ям и от­сле­жи­вать рас­хо­ды по каж­дой из них. Та­ким об­ра­зом, кли­ен­ты смо­гут най­ти спо­соб, как тра­тить мень­ше. Сер­вис поз­во­ля­ет с по­мо­щью па­ры на­жа­тий со­ста­вить бюд­жет, про­кон­тро­ли­ро­вать его из­ме­не­ния в те­че­ние ме­ся­ца - предо­став­ляя кли­ен­ту ин­фор­ма­цию, не­об­хо­ди­мую для управ­ле­ния его финан­са­ми.

- Сер­вис My Savings Plan - бес­плат­ный он­лайн-ин­стру­мент, поз­во­ля­ю­щий кли­ен­там Wells Fargo управ­лять сбе­ре­же­ни­я­ми и сле­дить за про­грес­сом.

- Центр Smarter Credit - ин­тернет-ре­сурс, предо­став­ля­ю­щий кли­ен­там ин­фор­ма­цию и услу­ги с це­лью по­вы­ше­ния их осве­дом­лен­но­сти в во­про­сах кре­ди­то­ва­ния, та­ких как: оформ­ле­ние кре­ди­та в пер­вый раз, со­кра­ще­ние за­дол­жен­но­сти, по­лу­че­ние до­пол­ни­тель­но­го кре­ди­та, управ­ле­ние и за­щи­та дол­го­сроч­ных кре­ди­тов.

- Сер­вис Online Bill Pay - по­пуляр­ный ин­стру­мент, поз­во­ля­ю­щий кли­ен­там со­ста­вить гра­фик пла­те­жей тор­гов­цам, кре­ди­то­рам и про­чим за­и­мо­да­те­лям с це­лью про­ве­де­ния своевре­мен­ных пла­те­жей.

- Сер­вис Wells Fargo Mobile Banking - мо­биль­ный до­ступ к сво­е­му сче­ту, ко­то­рый поз­во­ля­ет кли­ен­там и мел­ким фир­мам под­клю­чать­ся к сво­е­му ак­ка­ун­ту в Wells Fargo с по­мо­щью тек­сто­во­го со­об­ще­ния, мо­биль­но­го сай­та (wf.com) и ска­чи­ва­е­мо­го при­ло­же­ния для че­ты­рех са­мых по­пуляр­ных смарт­фо­нов. По­тре­би­те­ли мо­гут под­клю­чить­ся к веб-сай­ту сер­ви­са с по­мо­щью смарт­фо­нов Android, BlackBerry, iPhone, iPod touch ли­бо с по­мо­щью мо­биль­но­го при­ло­же­ния Palm, чтобы про­ве­рить свой ба­ланс, опла­тить сче­та, пе­ре­ве­сти сред­ства меж­ду сво­и­ми сче­та­ми или дру­го­му поль­зо­ва­те­лю, а так­же най­ти бли­жай­ший бан­ко­мат Wells Fargo.
02.08.2010Источник: BIN™
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100