Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяAllsoft.ru расширяет возможности приема интернет-платежей Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Allsoft.ru расширяет возможности приема интернет-платежей
Интернет- магазин лицензионного программного обеспечения Allsoft. ru подключил процессинговую платформу ChronoPay, интегрированную в ряд европейских и российских банков- эквайеров, что позволяет организовать прием к оплате банковских карт основных платежных систем, таких как: VISA, Master Card, American Express, JCB и Diners Club – на сайте интернет- магазина.

На сегодняшний день Allsoft. ru принимает платежи посредством двадцати шести платежных систем. К интернет- магазину подключены все популярные российские системы приема оплаты как через Интернет, так и наличными, через терминалы, также доступны SMS- оплата и банковские платежи.

Процессинговая платформа ChronoPay, учредителем которой является компания ChronoPay B. V. (Королевство Нидерланды), – один из признанных лидеров на данном рынке. Эта универсальная платежная платформа позволяет также работать и с основными видами электронных денег как в России (Yandex. Деньги, WebMoney и др.), так и во всем мире (MoneyBookers, AliPay и др.). Деятельность ChronoPay в полной мере отвечает стандартам безопасности платежных систем Visa, MasterCard и American Express (PCI compliancy). Кроме того, надежность ChronoPay подтверждена сертификатом HackerSafe – система проходит ежедневную проверку на все возможные уязвимости.

Интернет- магазин Allsoft. ru обеспечивает своим клиентам удобство, возможность выбора оптимального способа оплаты в каждом конкретном случае и предлагает широкий спектр платежных инструментов. Все это и обусловило выбор в пользу системы ChronoPay, которая кроме распространенных типов банковских карт также тесно сотрудничает с региональными системами интернет- платежей. Деятельность компании охватывает не только Российскую Федерацию, но и Европейский Союз, и США, обеспечивая единую точку входа для разнообразных видов оплаты в сети Интернет, начиная с традиционных кредитных и дебетовых карт и заканчивая различными региональными платежными инструментами.
30.07.2010Источник: HiTech.Expert
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100