Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяДень открытых дверей: клиенты в гостях у "Диасофт" Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


День открытых дверей: клиенты в гостях у "Диасофт"
«Диасофт» - понимающая компания, полностью открытая для своих клиентов. Именно эта идея легла в основу Дня открытых дверей, организованного по инициативе профессионального сообщества I-DIA и компании «Диасофт».
24 июня двери «Диасофт» распахнулись для всех клиентов, проявляющих интерес к деятельности компании. Гости стали центральным звеном мероприятия. Программа Дня открытых дверей целиком и полностью была сформирована на основе предложений и пожеланий клиентов. Управляющий директор Александр Глазков ответил на вопросы, поступившие от клиентов компании на портал сообщества I-DIA. Клиенты «Диасофт» – представители банков и других финансовых организаций – встретились с топ-менеджерами компании, отвечающими за разработку и внедрение решений, провели дискуссию с архитекторами решений «Диасофт», познакомились с успехами компании в создании и внедрении нового поколения программных продуктов.
Все желающие прошли краткосрочные теоретические и практические курсы по ознакомлению с новыми возможностями Diasoft FA# версии 7.2 и продуктами Diasoft FA# Retail.Front. Для страховых компаний, в рамках отдельной сессии, была подготовлена презентация обновленной платформы ME Seven. Специалисты департамента «Страхование» рассказали заказчикам о новой концепции, об особенностях установки, настройки и путях перехода на современную платформу.
Для участников мероприятия была организована экскурсия: они побывали в различных подразделениях компании, стали свидетелями того, чем живут, как работают и где учатся сотрудники «Диасофт», лично познакомились со специалистами из служб разработки и сопровождения – словом, смогли заглянуть в ИТ-мастерскую и удовлетворить свой интерес к процессу производства используемых программных продуктов.
Гости компании получили возможность пообщаться со своими коллегами, обсудить актуальные проблемы и пути их решения в кругу специалистов, а также, что не менее важно, почувствовать атмосферу «Диасофт», пообщаться в неформальной обстановке с сотрудниками, пообедать в столовой компании, поделиться своими эмоциями и впечатлениями.

День открытых дверей в «Диасофт» — это начало хорошей традиции, такие мероприятия будут проводиться в компании на регулярной основе. С нетерпением ждем новых встреч на Дне открытых дверей!
02.07.2010
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100