Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяОКЕАН БАНК(ЗАО) получил сертификат PSI DSS   Безопасность  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»



Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


ОКЕАН БАНК(ЗАО) получил сертификат PSI DSS
Вендор ЗАО «ЕВРААС — Информационные технологии» провел аудит и оценку информационной системы ОКЕАН БАНК (ЗАО) и определил, что инфраструктура ОКЕАН БАНК (ЗАО) соответствует требованиям международного стандарта PCI DSS (PAYMENT CARD INDUSTRY DATA SECURITY STANDARD).

Стандарт PCI DSS, разработанный крупнейшими эмитентами банковских карт, обобщает знания по эффективной защите международных платежных систем (VISA, MasterCard International и т.д.) и обеспечивает безопасность держателей банковских карт.

Цель стандарта — обеспечить защиту информации электронных и платежных систем в свете участившихся случаев масштабных хищений информации о банковских картах и их владельцах.

Безопасность личная и имущественная является залогом человеческого развития. Быстрый рост эмиссии банковских карт ОКЕАН БАНК (ЗАО) обусловлен удобством и выгодой для клиентов, а также высоким уровнем доверия банку. Развитая инфраструктура обслуживания операций, осуществляемых с использованием банковских карт, является необходимым условием дальнейшего развития карточной программы и объясняет особенное внимание банка к вопросам управления рисками и созданию необходимых резервов безопасности.

ОКЕАН БАНК (ЗАО) работает на российском рынке со 2 декабря 1991г. Стратегическим приоритетом ОКЕАН БАНК (ЗАО) является дистанционное оказание банковских услуг как Интернет-компаниям, так и физическим лицам.

Для реализации принятой стратегии в 2007 году ОКЕАН БАНК (ЗАО) осуществил запуск инновационной системы Интернет-банкинга Ocean On-Line, предоставляющей возможность осуществлять удаленное обслуживание клиентов по всем банковским продуктам.

Эволюционным продолжением Ocean On-Line является проект ПЛАТЕЖ.RU, ориентированный не только на клиентов, имеющих счет в ОКЕАН БАНК (ЗАО), но и на клиентов других банков. Это первый в России Интернет-терминал, объединивший надежность банковских карт со скоростью и простотой платежей в Сети. Сервис предоставляет своим пользователям широкий спектр услуг по переводу денежных средств в любых направлениях на территории РФ, а также пополнению электронных кошельков и перечислению средств на банковскую карту в режиме реального времени, помогает легко осуществлять оплату мобильной связи, Интернет-провайдинга, онлайновых и других сервисов, услуг ЖКХ в любое время дня и ночи. Партнерам предоставляется комплексный платежный сервис для работы с пользователями, система приема платежей с банковских карт, а также возможности ко-брендинга.
01.07.2010Источник: Деловой квартал
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100