Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяБанк СИАБ запускает пакет услуг для быстрых платежей Интернет-банкинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Банк СИАБ запускает пакет услуг для быстрых платежей
Банк СИАБ запускает пакет услуг на основе банковских карт. В пакет входит карта MasterCard или VISA, Интернет-банк SIAB-Online, мобильный банк SIAB-Mobile, sms-информирование и cash-back до 1% от покупки по карте. Кроме того, владелец пакета получает в подарок бесплатный полис страхования путешественников от КИТ Финанс Страхование со страховым покрытием стран Шенгенского соглашения или всего мира за пределами Российской Федерации. В зависимости от типа карты, к которой открывается пакет, стоимость будет составлять 199 рублей в месяц по классическим картам и 399 рублей в месяц по золотым картам.
Интернет-банк SIAB-Online позволяет помимо просмотра состояния счетов бесплатно и в режиме онлайн оплачивать услуги более 100 организаций, в том числе операторов сотовой связи, Интернет-провайдеров, коммунальные услуги, а также делать другие платежи и переводы. Кроме того, SIAB-Online позволяет бесплатно осуществлять переводы внутри банка по номеру карты и делать регулярные платежи. В ближайшее время Банк планирует предоставить возможность приобретения авиабилетов через SIAB-Online.

Приложение мобильный банк SIAB-Mobile, разработанное для Банка СИАБ ООО «Платежные технологии», дает возможность совершать те же операции, что и Интернет-банк. В частности, с помощью мобильного банка пользователь может просматривать баланс и получать выписку по карте, а также осуществлять переводы и платежи в режиме онлайн.

«Этот пакет ориентирован на людей, ценящих удобство, свое время и не желающих тратить драгоценные минуты на поиски платежных терминалов или ожидание в очередях. Так, комплекс услуг, включенный в пакет, дает доступ к самым современным и продвинутым способам осуществления платежей – через Интернет и мобильный телефон. Что касается страхового полиса от нашего стратегического партнера КИТ Финанс Страхование, то это предложение, на наш взгляд, будет особенно актуально в разгар туристического сезона и интересно целевой аудитории наших услуг. Это является бонусом, который мы предоставляем пользователям нашего пакета бесплатно», - говорит Директор Департамент стратегического развития и маркетинга Юлия Власенкова.

Банк СИАБ (Санкт-Петербургский Индустриальный Акционерный Банк) - коммерческий банк, основанный в 1995 году и специализирующийся на высокотехнологичных банковских услугах с использованием расчетов в режиме онлайн. Частным клиентам Банк предоставляет широкие возможности по осуществлению быстрых платежей с использованием банковских карт через Интернет и мобильный телефон. В работе с корпоративными клиентами Банк делает акцент на сотрудничество с торговыми сетями, предоставляя расчетно-кассовое обслуживание с зачислением и списанием средств каждый час, открытием счета за один день, а также оказывает услуги инкассации и осуществляет все виды овердрафтного кредитования. На 1 апреля 2010 года валюта баланса Банка составила 6,7 млрд. рублей, собственный капитал – 613 млн рублей.
23.06.2010Источник: Spbit
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100