Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяПУМБ доступен online Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


ПУМБ доступен online
ПУМБ (Пер­вый укра­ин­ский меж­ду­на­род­ный банк) за­пу­стил сер­вис ПУМБ online, обес­пе­чи­ва­ю­щий уда­лен­ный до­ступ для част­ных кли­ен­тов к бан­ков­ским про­дук­там по­сред­ством Internet. Вме­сте с ним за­пу­щен и сер­вис ПУМБ mobile, предо­став­ля­ю­щий те же воз­мож­но­сти, но по­сред­ством мо­биль­но­го те­ле­фо­на. Сей­час сер­ви­сы функ­ци­о­ни­ру­ют без пла­ты за ре­ги­стра­цию или ак­ти­ва­цию, а так­же без пла­ты за поль­зо­ва­ние.

По­ми­мо по­лу­че­ния те­ку­щей ин­фор­ма­ции по соб­ствен­ным сче­там и кар­там (остат­ки, вы­пис­ки, рек­ви­зи­ты и т. д.) кли­ен­ты мо­гут про­во­дить пла­те­жи, по­ку­пать элек­трон­ные ва­уче­ры, от­кры­вать сче­та, за­ка­зы­вать кар­точ­ки, бло­ки­ро­вать и раз­бло­ки­ро­вать их, управ­лять ли­ми­та­ми по кар­там, пе­ре­во­дить средств меж­ду сво­и­ми сче­та­ми. Кро­ме то­го, по­сред­ством online-бан­кин­га от ПУМБ мож­но управ­лять сво­и­ми де­по­зи­та­ми - раз­ме­щать но­вые де­по­зи­ты, по­пол­нять, сни­мать часть средств, про­дле­вать вкла­ды и за­кры­вать их, про­смат­ри­вать те­ку­щую ин­фор­ма­цию. За­ем­щи­ки мо­гут при по­мо­щи сер­ви­сов по­лу­чать ин­фор­ма­цию по су­ще­ству­ю­щим кре­ди­там и по­га­шать их.

Без­опас­ность ис­поль­зо­ва­ния online-бан­кин­га от ПУМБ обес­пе­чи­ва­ет­ся ис­поль­зо­ва­ни­ем из­вест­ных толь­ко кли­ен­ту ло­ги­на и па­ро­ля (эта ин­фор­ма­ция вы­да­ет­ся кли­ен­ту в от­де­ле­нии бан­ка на скретч-кар­те). А для за­щи­ты от краж па­ро­ля при вхо­де кли­ент име­ет воз­мож­ность ис­поль­зо­вать вир­ту­аль­ную кла­ви­а­ту­ру. Под­твер­жде­ние от­прав­ля­е­мых пла­те­жей осу­ществ­ля­ет­ся пу­тем вве­де­ния кли­ен­том в сер­ви­се ПУМБ online од­но­ра­зо­во­го па­ро­ля, ко­то­рый при­сы­ла­ет­ся по SMS, при­чем срок жиз­ни та­ко­го па­ро­ля огра­ни­чен не­сколь­ки­ми ми­ну­та­ми.

До­ступ к но­во­му сер­ви­су воз­мо­жен через ста­ци­о­нар­ный ком­пью­тер, но­ут­бук, ком­му­ни­ка­тор и смарт­фон. Есте­ствен­но, ну­жен до­ступ к Internet. Ин­тернет-бан­кинг от ПУМБ до­сту­пен при ис­поль­зо­ва­нии та­ких по­пуляр­ных ин­тернет-бра­у­зе­ров, как Internet Explorer, Firefox, Opera, Internet Explorer Mobile, Opera Mobile.

Для по­лу­че­ния до­сту­па к ПУМБ online или ПУМБ mobile до­ста­точ­но один раз по­се­тить один из офи­сов бан­ка (ин­фор­ма­ция об адре­сах - на сай­те www.pumb.ua), чтобы под­пи­сать со­от­вет­ству­ю­щий до­го­вор с бан­ком. По­сле это­го online-бан­кинг от ПУМБ ста­но­вит­ся до­сту­пен по адре­су https://online.pumb.ua.
23.06.2010Источник: bin.ua
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100