Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяМТС-Pay заработал премию Global Telecoms Business Innovation Awards 2010 Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


МТС-Pay заработал премию Global Telecoms Business Innovation Awards 2010
МТС снова завоевали международную премию Global Telecoms Business Innovation Awards 2010 в номинации "Инновационные банковские карты для клиентов" за сервис мобильных платежей МТС-Pay, сообщает пресс-служба компании.

"Мы высоко ценим международное признание нашего сервиса. Уникальность решения MTS-Pay состоит в его открытости – абонент может использовать для платежей любую российскую банковскую карту. МТС-Pay – это продукт мирового уровня, который уже сегодня обеспечивает нашим абонентам новый уровень комфорта в использовании мобильных сервисов. Мы активно развиваем решения для мобильной коммерции и в ближайшее время представим нашим абонентам новые возможности", – отметил вице-президент МТС по коммерческим вопросам Михаил Герчук.

Сервис MTC-Pay запущен в октябре 2008 года совместно с техническим интегратором Intervale и ОАО "Банк Москвы". Он позволяет с помощью мобильного телефона оплачивать услуги МТС и других компаний с банковской карты. Пользователь сервиса "МТС-Pay" получает возможность в любое время и в любом месте оплачивать сервисы МТС, а также услуги ЖКХ, счета за электроэнергию, кабельное телевидение, междугороднюю и международную связь, доступ в интернет, имея под рукой только мобильный телефон. Любая операция по оплате счетов занимает несколько минут.

МТС становится победителем международной премии Global Telecoms Business Innovation Awards третий год подряд. В 2009 году компания одержала победу в номинации "Пакетные инновационные предложения" за сервис "МТС Каталог", комплекс наиболее востребованных программных сервисов для пользователей смартфонов и коммуникаторов. А в 2008 году – получила призы в номинациях "Инновации в сфере маркетинговой стратегии и развития услуг" за использование сегментного подхода в области создания мобильных продуктов и услуг и в номинации "Инновации в области предоставления международных мобильных услуг2 за совместный проект с Atos Origin по организации для абонентов возможности пополнения счета за рубежом.

Премия Global Telecoms Business Innovation Awards учреждена в 2007 году авторитетным международным телекоммуникационным изданием Global Telecoms Business. Премия присуждается за наиболее инновационные проекты и инициативы, предпринятые компаниями в телекоммуникационной индустрии.
15.06.2010Источник: Томский Обзор
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100